vasistha
Да уж. Не дорос ты ещё до Макинтоша свами. Ошибся я в тебе. ((
DARK
Это
— Довольно Оправданно
и
Неизбежно

Ведь — Пока
— Предполагается

некий — раскол
как — факт

то — Подобные Послания
— о — Естественном Пребывании
Целостного Воспринимания

читаются и воспринимаются
— феноменально
как — адресованные лично
некому — тебе
от
некого — меня
создавая ложные представления
о том — чего — НЕТ…

таким образам
проецируя мнимые представления
— о — Естественном Состоянии
как о Чем То — Чем Возможно
— возгордится
вследствие — Отсутствия Такого
Непосредственного Пребывания
в
котором — Очевидно
что ЭТО никогда не может быть
чем то — объективным…
vasistha
Естестественно. Естественно. Рад за тебя.
bodh45
было бы по поводу чего сохранять… уважаемый дарк нашел естественное состояние и теперь пытается в нем удержаться. бывает)
Erofey
Неудачная попытка сохранить благостную физиономию ;/
bodh45
радостно, ты что. Но ты как обычно судишь по себе)
Erofey
Завидно? :)))
bodh45
прям ощущаю твою гордость за естественное состояние:))
Put333nic
И как оно

Само… Естество!) оно!?)) и это тоже просто слово, образ, и ничего более…

Я призываю тебя вдуматься в смысл слова «я». Это ведь не просто слово. Не просто некая иллюзия. Им обозначено что-то. Мы ведь не всё называем словами «я» и «ты», а только живое, сознающее, воспринимающее. Если предмет неживой, мы не называем его «ты», мы называем его «оно». Если бы тебя не было, было бы осознавание этого мира? Для начала надо хотя бы признать, что я – это что-то живое и сознательное – разве это не естественно?
DARK
Здесь — в данном контексте
Не Иметь — Значит
Непосредственно Осознавать
Что
такой вещи — как Раскол
Никогда Не Было — Нет
— и — Быть Не Может…

Что Прямо Указывает
На
— Пребывание Целостного Воспринимания
и
Полное Отсутствие
— ложных убеждений — разработанных
запутанностью Ума…

Поэтому

Подразумевать — Обратное
Значит
Поддаваться — Ложным Взглядам
что является прямым следствием
расщепленного воспринимания
Причиной — Которого
и
Является — Поиск Истины
через — Духовное Развитие
с неким — Обретением
что не более чем — Укрепление
— в ложном следствии…

Таким образом — любое утверждение
и культивирование подобных
ложных представлений
Это
Прямое следствие — Отсутствия
Прямо Сейчас — Доступности
Естественного Состояния
По причине — Отсутствия Пребывания
Правильной Практики

и

любые утверждения ложных убеждений
это — Всегда
— Отвлечение — от Факта

поэтому — потеря Очевидного...
Erofey
Специально для оленей, так стремящихся влезть на кого нибудь.
О небытие, оно же однородность, говорить некому и нечего.
О чем я неоднократно тут писал, в частности, по вопросу пресловутого я есть.
Что касается отсутствия чего либо в небытие, то тут можно перечислять все что угодно.
Поэтому не надо перевирать мои слова! Свои рога таскай сам.
Scharok
одного тут гуру
ты на других свой макинтош не примеряй! ) — сам щеголяй )
bodh45
«В небытии нет страха, равно как и мучений.»
специально для оленей… цитата выше твоя? так вот чтоб такое утверждать нужно пережить опыт небытия. Надеюсь ты теперь сможешь продолжить логическую цепочку)
vasistha
Не льсти себе. И вообще всё это скучно… Банально. Нет в тебе стремления к полёту. В иные миры. А пафоса много.
Профанируя на неокрепших умах садхаков далеколи уедешь? Не дальше картинок в момент клинической смерти… Как у друзей одного тут гуру. Что бы потом бережно их перебирать и наслаждаться опытом… Предъявляя с темже успехом можно предъявлять домового. И что. Вместо что бы родину с колен поднимать, заниматься словоблудием и фантазировать о бесчисленных мирах. скучно садхак.
Sergeys
если не находишь небытие здесь, то велик шанс, что не найдешь его и там… И это хорошая новость…
Sergeys
в состояние «бытие" отсутствует, абсолютно, всякая перспектива и развитие
наоборот… бытие включает всякую перспективу и развитие… И оно не прекращается ни на миг… Небытия нет… Только бытие… В нашем мире — по-крайней мере…
Sergeys
Все битвы не за бытие, которое и есть эти битвы, а за сознающего это бытие… За того, кто на бытие смотрит и переживает его. И боится, что со смертью тела исчезнет без следа…
synoptic
Бытие моё…..

Драматургия формата Mein Kampf, ловко уместившаяся в словосочетании ‘духовные достигИторства’ ).

Разница есть, когда зга двигается среди образов, либо на застывшую згу траслируется Поток из слов и образов. И закрученная вихрем Анима, какое-то время, всё ещё будет вращаться по наитию былой потенции Анимуса. Одно не без другого.

Кое-кчто очч важное ЗАСТЫЛО, в сознании, в теле.

Повсеместный случай в местных действилиях……
Scharok
у них с водой туго )
Scharok
да ты просветлщен, однако!