И тут ты не одинок. Люди настолько привыкли к неадеквату, что считают его нормой, мало того, особо продвинутые призывают равняться на него. Печально это на самом деле.
А, да. Специально для защитников неадеквата добавлю еще вам персонажа разрабатывающего и продвигающего тут прекрасную идею двухэтажного поршня и гидротрансмиссии! Ха-ха!
При том, что он вполне себе может быть душевным человеком:)))
Где было написано «все в чёрном»… Мной были приведены конкретные примеры неадекватного поведения отдельных персонажей. Точка. Всё остальное твои фантазии. Ты конечно имеешь на них право, но зачем приписывать из мне? Ты бы мои комменты перечитывала еще раз, перед тем как отвечать, потому как такое впечатление что ты не со мной разговариваешь, а с собственными фантазиями. А если так, то тебе нужно срочно якориться в моменте, симптомы нехорошие.
Что с тобой вообще?) Я не додумала, а сравнила. Разница есть — в первом случае, я была написала, что ты — инквизитор, который сам знаешь чем развлекается, а во-втором случае я тебя всё ещё считаю человеком, пишущим строчки в интернете, но своими суждениями, где все в черном, кроме тебя самого-в белом, напоминающего…
Ну зачем же так додумывать. С моей стороны это чисто субьетивная оценка некоторых личностей, без всякой демонизации и наделением эпитетами зла и добра. И тем более как должно или НЕ должно быть. А вот тебя кинуло в додумываете, а потом ты еще и воевать будешь с собственными мыслями? Чудеса!:))
Столько слов про «меня нет» — а оказалось, отождествление просто переехало на вибрации и абсолютизировало себя на бессмертие)
Ну а маленькое я, конечно, можно списать — когда есть большое Я, почетное.
Приятная новость — что в этом заблуждении нет ничего уникального, это всё то же заблуждение, которым подверженны все мы)
Нужно марку держать.
То что вы пишете.
Где ваши «конкретные примеры»?
Вы же «отвечаете за базар»!
мы им этого не позволим!!!
У нас длинные руки!
Я уже так привык к поршням, што смотрю каждый день — нет лт чего нового!
што уж тут поделаешь...))
При том, что он вполне себе может быть душевным человеком:)))
Кто то
кто желает отнять
у меня мои изобретения
заплатил
администраторам сайтов.
(10 социальных сетей
И популярных форумов.)
Деньги большие,
но я на все не претендую.
Странно это всё.
Но должно быть объяснение!
14.24_26.10.2024 Сергий Чернышов
сейчас на Reddit:
t.me/sergiymobile888/3127
Реально всё
«вешают» на администраторов сайтов
и отдельных страниц.
«Кто то из них должен
невзирая на оказываемое давление
Предоставить
мне возможность
нормально публиковать!»
14.02_26.10.2024 Сергий Чернышов
Ну а маленькое я, конечно, можно списать — когда есть большое Я, почетное.
Приятная новость — что в этом заблуждении нет ничего уникального, это всё то же заблуждение, которым подверженны все мы)