Vit7
когда помрешь, суд над тобой будут вершить петухи!)))
Vit7
Vit7
И запомните наконец ИСТИННУЮ ИСТИНУ!

ФОРМА ПИТАЕТСЯ ФОРМОЙ.
ЖИЗНЬ ПИТАЕТСЯ ЖИЗНЬЮ
СОЗНАНИЕ ПИТАЕТСЯ СОЗНАНИЕМ
1234
Боже какой кошмар, довели животных до крайности, тоже мне творцы своей реальности. Если им не дать достаточное пространство для существования и творческого процесса, то даже киты на берег кидаются.
relsam
Точки соприкосновения ищешь, ахиллесова пятку?;)
relsam
Когда то мы купили сотню петухов, цыплят на вырост. Посадили их в один загон, покуда маленькие. И не заметили, прозевали их способности и быстрый рост. И эти динозавры с перьями стали выклевывать друг другу жопы, до кишок. Пожирая до остатка, до перьев. Сперва вымерли самые слабые. Затем процентов сорок. Оставшихся ( а они к тому моменту стали нормальными такими питюнями) пришлось срочно мочить. Морозить. Раздавать, делать бартер короч)
relsam
Ага, куры сейчас соседские тож летучие стали, в лёгкую забор с человеческий рост перепрыгивают и планирует на моя млять капусту!!!) Некоторых излавливаю и отдаю обратно. Всех не съешь на рагу не пустишь. Да и совесть не позволяет. Беспрецедентно их замораживать впрок;)
relsam
Ага)
1234
Put333nic
короче, Антош, не парься мозг, бытия как оно есть ты ещё не знаешь… Одна агрессия, так борись!)

*не парь мозг, ессно!)
П.С. для справки…
Две эти змеи, это наши боковые каналы, правое и левое полушарие ГМ, о которых я всем уже десять лет говорю… Выход в центр, и есть их закрытие, у тебя сейчас пережат правый канал (стойка в я9, отпускайся, ради бога, иначе кончишь плохо… Всё!!))

Иди нах@@@уй!)))))

Достал!

.
Блог Put333nicЗИС    306   
Put333nic
Есть, просто ты долбагном!) ты не понимаешь, что я даю знание, а ты озвучиваешь просто свои проекции…
Проекции из я есть!) да, это основной метод Адвайты, встать и стоять в самой первичной иллюзии, то есть в Я! Но в этом можно и застрять, есть две засады, либо пустотность (дзенская болезнь), либо солипсизм, над которым мы с ребятами выше посмеялись… Всё, тупички, пустоты и полноты… Две ошибки, как двойная башка змеи- майи- иллюзии… Рельсам, тебе всё правильно говорит, это всё просто игра проекций твоего я, программы как ты говоришь, но толку то бросаться на программы, ищи программиста!?)) я почти два года стоял в я, и сбросил петлю с сердца, и слышал тот же самый голос, о котором Толле говорил (как и многие другие мастера): не бойся, я рядом, я с тобой… Отпусти просто всё! И всё!!!

И отпускание случилось…
В 2016 году (начал я практику в 14-ом), никакой высшей математики, всё работает как часы!) короче, Антош, не парься мозг, бытия как оно есть ты ещё не знаешь… Одна агрессия, так борись!) спроси, так кто же всё таки… Я? И жди. Сканируй пространство, успехов!)

И да…
Иди нах@@@уй!)))))

.
Блог Put333nicЗИС    306   
1234
Меня никто не ждёт, я уже осталась у разбитого корыта давно, поэтому кем захочу в то и сыграю, я есть и бабка и разбитое корыто и старик и сеть и рыбка золотая и океан.
Поняна!)
sergiy
А вы говорите -шарлатаны,
Мастера работают!

Пошёл…
sergiy
Ещё метод применяемый,
Информацию выдают по малу.
Люди читают и не говорят.
Потом ещё не много.
В результате
все знают что говорить нельзя
sergiy
«Вам же даже не угрожали»,
Потрясли как Тетрис в банке,
как сложиться…
А складывается как страшно
sergiy
При чём, как я понимаю,
всё на подсознательном уровне,
— «вы сами должны понимать!»
И притензии предьявить не кому!
Вам же даже не угрожали!
sergiy
Это вот что вы пишете,
оно в реале так и происходит.
И «лечат».
DARK
— Неожиданно Осознать Безграничность!
1234
Чё друг другу мозги выклёвывать…а если потенциала нет?)
Я за Мастеров и за оплату.
В детском саду бесплатно только если государство оплатило.
1234
Чёрный петух то, долго варить придётся)
Пойду кофе делать, я ещё в домашнем халатике)