DASHKA
точно! Хоть один заступился за истеричку. )))У меня не получилось ее отстоять(((
A_Hu
;)) ну полноте, полноте)))
lsokol
когда ты видишь, что пальцы сжаты, то они уже не так сжаты, когда ты не видела :) ну и вообще, просто берешь и раааазззжиииимаееешь.
Mikhayyam
да, Ваша Ржачность) ;-Р
Mikhayyam
:)
A_Hu
:))) хаха ржу))
GodFather
Если нет того, кто контролирует — смысл тогда приводить пример и стебаться над женщиной в истерике? она себя точно так же не контролирует, как ты себя, когда пишешь о том что она придает реальность тому чего нет.
Mikhayyam
Да, Ваша Милость)
:)
A_Hu
… а проходя мимо зеркала отписывала бы реверансы, выказывая тем самым свое глубокое почтение)))))
DASHKA
вот дублирую вопрос из другого поста:
Как определить идет реакция из контекста 2СС или авторского контекста. Каковы критерии?
asyoulike
Я даже не пойму о ком ты конкретно))
тело-ум конечно ничего не контролируют.
Нет вообще никого, кто что-то контролировал бы
Triyana
по твоим словам — дано будет тебе
DASHKA
ААААААААА))))круто)))
A_Hu
:))Оплошал и исправился. Уажаю.))
DASHKA
Как я вижу кроме чесотки вообще ничего нет. А правда, как отличить, это просто из контекста 2СС или из авторского? Каковы критерии?
Mikhayyam
а-ха-ха)
Eya
Анекдот вот про лошадей вспомнился:
Один мужик крепко проиграл на скачках. Решив завязать, не играл 6 лет, честно скопил 6000 фунтов стерлингов. Но натура взяла свое, поехал он опять на ипподром 6 числа, в 6 часов, на такси номер 666, дал таксисту чаевые — 6 шиллингов. Подошел к 6-ой кассе, поставил все деньги на лошадь номер 6… И лошадь пришла шестой)))
asyoulike
:)
только заметь что утешание себя это такое же почесывание ))
GodFather
Хорошо. Ты себя контролируешь?
DASHKA
Можно еще потрясти, может свалится?))))