С феноменом ты ничего не можешь сделать. Единственное, что не очень понятно, что ты вкладываешь в «феномен осознанного присутствия» и почему хочешь с ним что-то сделать.
С любым феноменом такого рода единственное что можно сделать внимательно смотреть где там есть я. Если я неправильно тебя понял, то уточни что ты имеешь в виду.
как отсутствие разделенности, я думаю. Отсутствие внутреннего конфликта. Когда что бы я ни делала, в голове не возникало бы вопросов ЗАЧЕМ? Мне так кажется.
Совершенно верно — поиска нет. В этом спешащем мире я по инерции куда-то стремлюсь, хотя мне ничего не интересно всерьез. Я чувствую себя старым богатым дедушкой, который все видел и всем насытился. Но глядя в зеркало, я вижу молодую и небогатую девушку и пытаюсь соответствовать этому образу. Заработать денег, там… или хотя бы замуж выйти… Но в глубине души понимаю, что все это не то. И, таким образом, остается один главный вопрос — КТО Я? и одно главное желание — ВНУТРЕННЯЯ ЦЕЛОСТНОСТЬ. И единственное препятствие — СТРАХ.
мастер джин воспользуется тремя ударами: перелом носа, перелом челюсти, перелом ноги. этот отвлекающий манёвр позволяет исполнить три желания без проблем)
О! Это сделать так же сложно! У меня вообще проблемы с написанием чего бы то ни было))) А ответы в голове формулируются исключительно в неподходящее время. А если мне удается все же что-то написать, то это похоже на маленький элемент огромного паззла.
Ветер, езжай на какое-нибудь шоу типа рассмеши комика, звездой станешь))
С любым феноменом такого рода единственное что можно сделать внимательно смотреть где там есть я. Если я неправильно тебя понял, то уточни что ты имеешь в виду.
что это Будда и ему холодно,
и сказал «так и быть, бери мою шкуру!
живи долго и учи людей»
и увековечил его художник.