veter
приятие не для персонажа))) твои техники для него)
Anna2013
чем отличается персонаж который «принимает» от персонажа который видит происходящее- безличным?
veter
это у тебя всё время кто-то то есть, то нет)) заведи уже книгу учёта авторов))
veter
не утомись, а то придёшь в магазин,
продавец: «что будете покупать?»
ты: (так… продавцом спросился вопрос о покупке, у меня возник ответ о сыре)
«сыра пожалуйста»
продавец: «сколько грамм?»
ты: (так… придавцом спросился вопрос о весе сыра… у меня возник ответ о 400 граммах)

))))))))))))))))))))))
Ia-ha
Воистину Воскресе!!! СПАСИБО, Феликс!!!
ashtavakra
Понято.Расстаться с ложным ошибочным, но привычным -чувство может только кому-то принадлежать.А оно просто происходит.
Mike
> похоже на приятие, но лучше)

ваша «техника» конечно хороша, но она ведет только к безличносному аспекту. а Техника Приятия является полностью самодостаточной и ведет к полному исчезновению занозы самоопределения. невижу похожести.
Anna2013
смотри как интресно, только что тебя то не было, а теперь стало «у нас»)
Ia-ha
Ну и ты пока не прихватит как следует не прибежишь, пока только сидишь в интернете и выясняешь, какая клиника лучше по отзывам и дизайну сайта :)))
А результаты «наших» лабораторных исследование — это зависть, злость, обида, негодование и недостаточность, которые очень явно можно увидеть просто перечитав твои комменты :))))))
Anna2013
ветер… не попробовал- обсуждать не чего.
MariNka
Очень актуально…
Спасибо!!!
Anna2013
когда я слышу «тогда, раньше были люди… красивые… честные...»
и всё о прошлом, о прошлом…

(*трава зеленее, цены ниже, молодые люди вежливие)

я понимаю, что говорит старый ****ун, которые понял, что в будущем уже ничего не ждёт и начал идеализироваь прошлое, не забыв облить дерьмом тех кто сейчас)

самопиар…
veter
*для этого надо оставить веру в возможность быть чувству чьим-то
veter
ты никогда не сделаешь приятие, потому что всё принято ещё до возникновения попытки принять, которая тоже принята :)
ashtavakra
ДА, ТОЧНО! СПАСИБО!!!
alexm
Да, под этим нужно что то написать. Вот уже 10 мин думаю что написать, но ничего не пишется.
Знаешь, это и так и не так. Я очень часто замечал по этому поводу, что нет разделения и ограниченности в опыте в моменте. Ты не закапчиваешься нигде, а значит не можешь быть отделен. Первый же взгляд на опыт это показывает.
И все же это повторяется опять и опять и ты оказываешься зажат в отдельное тело и отделен.
И я не думаю что тут только дело в желании любви и внимания, в ущербности. Боль разделенности — это вызов быть Богу в человеке. А опыт неограниченности — быть человеком в Боге. Первое больно всегда, поскольку эта форма несовершенна для Бога. Второе блаженно поскольку ты становишься тем кто ты есть — без ограничения.
Я не думаю что от боли разделенности можно до конца излечится при жизни. Это случается опять и опять, думаешь что излечился, а это опять тут. И Руми и Хафиз не смогли излечиться, значит не все так плохо.
Это точно не то, где поможет быстренькая победоносная война.
deleted1
Вот уж точно подметила :)
veter
дак это же у тебя есть))
ashtavakra
Не поняла-хочу принять-принимаю-я
veter
шаг номер раз)) далеко собралась?))

помочь ощутить ЧТО????? у нас тут не кружок генерации ощущений)))))))