Ultron
Вы сами состоите только в Free Space, у Вас линк открывается?
makkiz
нет, закрытые блоги и в «персональные комнаты без окон» могут подсматривать только члены Формации, такая вот беда )))
Inguren
Ооо, бегать, круто!:))))))))
Ultron
я могу есть, постоянно, когда даже сыт :)
Ultron
быть зареганным на сайте не достаточно?
Catriona
вот-вот)))
Catriona
и это чушь)))))
Inguren
Поздравляю:)))
AmenRu
Тогда совсем непрнятно зачем вы на этом невовлечении делаете такой акцент? Это как нсли бы я все время повторял здесь, что умею быстро бегать. Представляете!? В любой момент встал и побежал! Даже когда сижу у МЕНЯ есть такая способность! Каково, а!
makkiz
уж не в курсе чего там Бог хочет, но эта изречение — клёвая «крыша» для любого «хочу» )))…
просто мужчины не успели вовремя эту фразу запатентовать )))
veter
там же, где и единственно достойный самого крутого мастера ищущий)))) в мыслях)))) там у них любовный роман, который самый крутой ищущий не захочет разрушать встречей с живым «не крутым» мастером))
Dragon
За!!!
Inguren
:)))))))))) секретарю ячейки!:)))
A_Hu
в каждой чуши… — есть доля чуши)) а все остальное...))))
makkiz
это очень здраво, поддерживаю! )))
snumra
Вы списки «куда-надо» что ли предъявляете? ;))
Irene
Свет, Вера — в Ваших постах так сильно кричит «я», что Вы и сами можете это заметить.
Я открыта для критики меня и моего состояния.
Кому нужно Вас критиковать? Вам это нужно.
Вы просили Лакшми подтвердить Ваше просветление, именно поэтому ходили к нескольким мастерам и вели подсчет голосов. Сей час Вы хотите, чтобы здесь подтвердили Ваше просветление. Вы сами себе его внушили, Вы верите в это состояние и Вам там хорошо. Но какая то заноза зудит и не дает Вам успокоиться, поэтому Вы продолжаете «счет». Игра здесь в одни ворота и Вы всегда будете в проигрыше. Наступите на горло своему самолюбию и признайтесь сама себе в своем заблуждении, тогда будет шанс, что Вам здесь помогут.
Inguren
Отправляю на оформление!:))
makkiz
Здоровский, искренний пост! )
snumra
Тебе спасибо! Бывших не бывает ;) Даже жен. Это я хорошо усвоил ;)
Представляешь, как им трудно, три года на Мерседесе обливать из лужи прохожих, а это, оказывается Была Лада Калина Усовершенствованная. Врагу не пожелаешь! ))