Amin
На здоровье!)))))
Amin
не спеши с выводами))))
Atattvamasi
Амин, спасибо за серию постов :) все прочитала
INAYA
Спасибо! Очень здорово, что вы переводите, интересно читать:)
Amin
Сто пудов!)))
Amin
Ха ха ха! так и подохнет корова с голоду!))))))))))))) но из стойла не ногой))))))))
Anna2013
дзенское «преступление и наказание», тварь дрожащая право имеет!)))
Amin
Да и приятие это ведь практика, а соответственно это по любому ментальный анализ который приводит к тому что становится очевидным поначалу теоретически, а потом при условии что есть ЗАПРОС, теория опускается в жизнь)))) Это как инструкция по удалению занозы из пальца, можно перечитывать и думать о том правильно ли её понял но так и не приступив к выполнению)))
anait
я когда писала, как раз об этом вспомнила:)))
Amin
Бывает))))))) Сороконожку как то спросили как ты ходишь и не путаешься?, она начала думать и запуталась.)))))
Anna2013
а ты то что говоришь,
тебе то интересны эти состояния?
кстати, ничего плохого в этим не вижу– если это игра и удовольствие.
осознанные сновидения (фантазии во сне), например, иди себе плавай с дельфинами или летай или ещё чего интересного...,
но искать 30 лет и найдти тоже что и было– это просто облом согласись?)))))
INAYA
Привет!:)
нет, не только, но мне понравился этот вариант:)
Atattvamasi
исходя из графика расписания на фриэвэй — касаемо Нго-Ма — чаще невозможно:) потому что итак получается каждую неделю куда-то движение с его стороны :)
Atattvamasi
предварительная запись за пару недель? :) Вау… :)
INAYA
кошаки-не собаки, сами кого хочешь воспитают:))
anait
если честно, то приятия случалось до того как я начала его «делать»!) Теперь это какой-то ментальный анализ, типа так я все делаю или нет?! Только путаюсь в этом приятии!))
Shine
Видно не хватает палки в Учении!:))
Alika
Спасибо!) постараюсь выбраться как только появится возможность ))
Inguren
Да конечно! Спасибо
anait
согласна! очень здорово, что каждый месяц есть встречи! но ведь никто не мешает хотеть чаще:)))