Sky
вы хотите видеть эту симптоматику, вот и видите ее
Shine
Ты открыла относительность содержания мысли, большое дело!:)
Ты ещё скажи, что вы все не выходите за рамки букв!:)) Тоже будет верно, но неконструктивно и узко:)
Sky
так, мне уже ясно, что меня читают по диагонали, потому что… ладно, не важно. Почему — это уже вам надо посмотреть.
Я выхожу из темы:)Сказать больше нечего.
Katya
Я Ничего не знаю абсолютно и знать, не Хочу а ты вот вижу знаешь, исследуй ЭТО ЗНАНИЕ!!!
Sky
потому что знаете не меньше меня.
Sky
сами исследуйте:)
dima87
Твое существование и есть это самое доказательство! Субъект, объект, наблюдение!
Katya
Не брыкайся а исследуй это то что знаешь!
Atattvamasi
:))
Sky
вы лучше спросите кому этот опрос нужен так?
Katya
Скай а кому это мешает этот опрос?
Sky
я близнецы
Sky
были бы у вас такие реакции, если бы вы не имели абсолютного знания.
Atattvamasi
хахаха:) мда:) вот так почитаешь все комменты — умереть можно от смеха в таких моментах — когда вдруг скатываешься на такой коммент:) сразу радость такая — ТРУ ОГОНЬ пришел:)
Sky
А вы не дерьмоведы, друзья? Вы точно такие же дерьмоведы, только упорно настаиваете на том, что дерьмоведы все, кроме вас.
Я пишу вам тоже самое, что мне пишите вы.
Дерьмоведы здесь ВСЕ без исключения.

Сейчас вы меня скрестите с Юрой. поэтому я знаю НАПЕРЕД как будет строиться разговор, не имею желания тратить на это время.
Вы никогда не признаете тот факт, что ваше знание — такое же дерьмо, как и любое другое, и будете бесконечно с «Юрами» бороться, потому что предмет борьбы ВСЕГДА В НАЛИЧИИ.

Нго Ма, я вам очень благодарна, за все, но я действительно не вижу дальнейшего смысла в этой словесной идеологической эквилибристике.
Все это уже было, есть и будет.Это бесконечно. Никто никому ничего не докажет, потому что нечего доказывать, но все верят в то, что предмет доказательства есть.
Yota
привет!))
wwwatcher
С другой стороны ЛЮБОЕ знание в моменте сейчас — присутствует абсолютно!:)
Думаю нет такого момента «сейчас». Как его можно определить? ))
Eya
:))
Katya
Да блин базовая дама)))))
Shine
Тс… А я так узнаю себя в Анюте...:) Просто конечно при встрече с Мастером уверенность быстро испаряется:)

Скай, а ты не овен случаем по гороскопу?:))