buddhisttt
Прекрасно. Так просто всё разложено :) Спасибо!
Aiakhate
:)
Madiha
Перевести стрелки на это «Я» в котором не сомневаюсь?
Aiakhate
:) Спасибо)
Madiha
В чем тогда был проблеск?
Aiakhate
:)любимое качество… От тебя особенно приятно) это качество расцветает во многих твоих текстах.
Aiakhate
Спасибо) если честно, не ожидала, что кому-то будет близко или понравится. Мне в прошлом говорили «ты что не можешь нормально написать? к чему этот выпендрёжь?.. ничего ж не понятно!» Я пыталась следовать, но это начало вызывать сильное отвращение. Выходит насилие ради возможности хоть какого-то общения через выражение. После так погано на душе… какие-то потуги… и всё равно не выразился… И я забила… Но каждый раз выкладываясь я слышу мысленно эти голоса. Так увидительно, что понравилось. Спасибо)
Felix
Может вы расшифруете свою оценку.
FINN
«так появляется возможность духовной трансформации в действительности, а не в фантазиях». Я извиняюсь, но мне так видится, что за такие словеса… будь так сказочно любезен, скажи, как часто Нго-Ма дает тебе затрещины? Я даю тебе виртуальную затрещину!!! Садись!2балла…
Dragon
нет!
Dragon
нет!
Dragon
вот вот!
Mint
Меня недавно спросили, нахожусь ли я в гармонии с собой. Я аж завис :) Это ж реально шизофрения — типа есть два чувака — я и кто-то, с кем я в гармонии должен находится :))
Madiha
Теоретически я понимаю, что нету меня и мое, т.к. нет Я. Но практически… Следует засомневаться в том, в чем нет сомнения, в Я, так?
Mint
Тут опять же точно не скажешь — может дело ещё в чём-то, надо пробовать по очереди :) Реклама вот уже отпала ))
Mint
Точно! И у меня! Если пойти в корень сайта и открыть дев.консоль браузера, то видно что выдаёт ошибку скрипт aw-gmail, вот этот:
<script type="text/javascript" src="http://advaitaworld.com/templates/cache/aw-gmail/66b615738174b6d8fb770480df92951d.js"></script>

В консоли:
Uncaught ReferenceError: Class is not defined 

Если дело в этой ошибке, то может быть можно попробовать временно убрать этот элемент. Может он устарел или ещё что-то — Омешваре надо попробовать :)
Madiha
А в чем был проблеск? В направлении, куда нужно смотреть?
Dragon
зачем этот вопрос?! КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ?! кто поймет и прочее, ты уже уловила проблеск и снова «спрыг» в сторону!:)
Madiha
Вы имеете в виду, что если вглядеться в этого штамповщика ложных Я, если смотреть туда, то можно понять его вымышленность? Но кто тогда понимает его вымышленность? Ум?
Dragon
Не способна потому как смотришь в сторону от себя, постоянный перевод «стрелок», внимание уходит к «мое»… даже жизнь и то, уже «моя»! Для указателя в сердце нужен Мастер, а потом все ясно, вот отчего идет бегство, ТОЛЬКО БЫ НЕ ПОСМОТРЕЛИ НА ТО В ЧЕМ НЕТ НИ ЕДИНОГО СОМНЕНИЯ, НА Я! Это то что ты знаешь лучше всего на свете!:)