atmanika
ty prav kak posmotret… ya mogu po drugomu napisat))
est tolko absoyutnoe. Individualogo net))
Felix
Не будешь это будет только твое знание а если у тебя синестезия то лимон не кислый а хрустяще звучащий :)
peresvet
в том чего нет, нет разделения. ну это как посмотреть.
к тому же сразу когда чтото нашла, можешь СРАЗУ И СМЕЛО ВЫБРАСЫВАТЬ не то.
Eesti
Природа нелюбит пустотность.
Творчество***    1   
Rupamati
Здесь нет противоречий. «Твое решение», «собственный выбор» — Ошо говорил не о выборе личности, а о сознании. Человек – мост между животным и богом, в смысле промежуточная стадия существования. Тело человека запрограммировано на уровне бессознательных инстинктов — от животного мира. Помимо тела есть еще сознание, которое в потенциале – будда или бог. Делать выбор в сторону развития потенциала или продолжать существовать в рамках программы тела, в этом состоит свобода выбора. Выбор осуществляет сознание. Мы не выбираем тело, обстоятельства, но выбор каким быть и как поступать в обстоятельствах есть всегда. Абсолютной предопределенности не существует
Блог felixВыбор.    14   
Lesya
Впрочем нафантазировать можно многое!:))
Lesya
Вообще ни фига не поняла! Проблемы с мышлением в последнее время!:))
Mint
Я кстати недавно увидел как по телевизору Задорнов выступал, так он там тоже выдавал трактовки обычных слов, причём такие, что я было подумал, что он на наш сайт заходил и тему со словарём читал: «расстроится»-«троица» итд, точно уже не помню, но было прям несколько из «наших» слов и трактовок, и какие-то старорусские ещё, в общем очень близко по теме. Но потом как-то съехало в более попсовое и бытовое… :))
Amin
)))
khumal
:))))))
Блог mesmiriz..    58   
khumal
:))))) ну я по ночам получаю передачу, ОТТУДА, а с утра — бегом модный приговор смотреть!:)) пока передача ночная не вытекла!:))
Amin
не очень адекватность))))
Блог mesmiriz..    58   
Amin
Смотреть эту передачу можно только после передачи)))))))))
khumal
Эта адекватность такая ненавязчивая, что ее практически незаметно!!!:)))))
Блог mesmiriz..    58   
khumal
То-то у меня такая тяга к Модному приговору?! Видать, проникновение в Самую Суть совсем близко!!!:))))))
Amin
это нео-адекватность)))))
Блог mesmiriz..    58   
khumal
Да-да, это точно!!:)) вот я иногда напишу комментарий, и раз 5-6 могу перечитать — так мне нравится!!! :)))))) разве это адекватно? :))
Блог mesmiriz..    58   
Amin
точно)))
Dragon
класс темка в словарь «познавший суть — сутенер!»
khumal
Не только у тебя возникает такое ощущение:))))