Dayaram
ну вот :) оказывается вы о нём уже слышали :)
Dayaram
или новости посмотреть… :)
некоторые люди хотят из ножа молоток сделать :)
imya
ну вы говорите все что ничего нет, и нет тоже нет… это же МЫСЛЬ!
Dayaram
ну ты даёшь :)
ты совсем меня не любишь! :)
ты хочешь, чтоб я «каким-то» стал? :)
извини, что не соответствую твоим представлениям и ожиданиям :)
imya
с чего вы взяли что есть что-то кроме мыслей? это ничто? (да да это моя концепция, но для тех кто в бронепоезде можно ещё раз)
Dayaram
благодарю опять за Учение :)
imya
очень задумалась, над вашим вопросом. наблюдала за собой сегодня, вымышленное зависит от того что вокруг, ну это реакции на мысли… это сложно) у меня есть выбор всегда есть выбор как реагировать, плакать смеяться, говорить молчать. но этот выбор появляется когда уже есть мысли. глупо выходит мысль выбирает мысль. выходит есть градация мыслей… но это уход в усложнение изначально есть мысль! И мысль порождает мысли. Наверно главная мысль это мысль-самоосмысление. Мысль об авторстве. Но автор это тоже мысль. Мысль=мысль. Если есть мысль должен быть автор… они связаны. Но что такое третья часть триады. Не мысль? Не мысль это попытка осознать все остальное… но при этом остальное включается в мысли и становиться предметом авторства. Я не могу остановить поток мыслей, или выйти из него потому что я мысль и автор и противопоставленное им. я не могу даже помыслить(и это бессмысленно) себя вне этого. потому что представляя пустоту я делаю её частью себя.
я не понимаю откуда в уравнении береться ничто, как отрицание=утверждение… неописуемое ничто)
vidyaradja
Ну да ) Но не парит )
Dayaram
Ты можешь на квакать любую фигню)))

как? :)
ты предполагаешь во мне сверхспособности? :)
Dayaram
:)))))))))))
Iskaan
Некому! :)))))))
Dayaram
давай :)
Iskaan
Больше похоже на понос. Извините, если шутки для вас прекратились! :)
khumal
:))))))
Amin
знаю хорошего врача))
khumal
ну, значит мне не мешает подружиться с чувством юмора… я вообще из Перми, там у нас аномальные зоны повсюду, ну и дает о себе знать, плюс травма головы в раннем детстве… все влияет на все!:)))) а особенно — на чувство юмора!
Amin
попробуй тоже пробу снять тут это модно)))
Amin
смотреть и ВИДЕТЬ не одно и тоже)))
Iskaan
:))))
Natalya
Я как раз шучу — а вы не понимаете :))))))