volnodur
и я слЫшу Брат!!:))))
Dragon
Ты тупишь, но выдаешь это за понимание, извини!:)
agent
ПРАВДУ????????

Ура НАКОНЕЦ мы УСЛЫШАЛИ ПРАВДУ!!!
а то все МЫСЛИ да ФАНТАЗИИ…

ВСЕ читаем Юджи Кришнамурти.Там ПРАВДА. :))
Dragon
Фальшь, которая слышна в каждом твоем слове, ты сам в это веришь?!:))
Dragon
Да я понял, стоит все же быть немного более искренним! Говори открыто, что тебя жмет?:)) хватит этих намеков!
Dragon
Ха ха ха! Патент на то, чего нет выдан!:)
agent
Это для 6778019.
agent
О ДРАКОША появился!
Как я тебя все-таки люблю.
agent
Ты ВСЕ ЖЕ АККУРАТНЕЕ со словом «ПРОСВЕТЛЕНИЕ» на этом сайте…
Я так думаю здесь «ПАТЕНТ» на ПОНИМАНИЕ что такое просветления УЖЕ КОМУ-ТО выдан. :)

Как я понял:
ко всяким ПЕРЕЖИВАНИЯМ нужно относится «ПОДОЗРИТЕЛЬНО»,
а «ПРОСВЕТЛЕНИЕ» в том, что вроде как НУЖНО ИСКАТЬ СВОЕ Я, но при этом ЭТОГО САМОГО Я-не СУЩЕСТВУЕТ… :))
Dragon
Ну если вы называете просветлением некое специальное состояние, которое достигается неким усилием, тогда да!:) Просто это очередное состояние, которое вам почему-то кажется более привлекательным, чем например состояние алкогольного или наркотического опьянения, которое тоже можно продлевать как угодно долго!
Dragon
У тебя появился новый ПРАВИЛЬНЫЙ образ Бытия, теперь уже абсолютно безличностный, всеобщий «ВЫ ЕСТЬ ВСЕ» — но это такая же фантазия, как и личность отдельная от всех остальных, кроме всего прочего этот образ безличностный опирается на личность, пусть и отрицая ее!
Dragon
Юджи просто говорит жуткую правду, которую не всегда приятно слышать!
lento4ka
нет двух зеркал...:) для варианта бесконечного разнообразия достаточно просто зеркала… которое всегда разное… каждый раз новый образ… игра света… зачем два?:)))
Dragon
Именно идея, что есть не искажающее, идеальное зеркало, заставляет искать ТО ЧЕГО НЕТ! А поиски ТОГО ЧЕГО НЕТ — есть страдание!
agent
Правильно.
Как говорится-мне МНОГО не НУЖНО.
МНЕ НУЖНО ВСЕ!!!!!!!!
agent
Существует и НЕ существует.

НАШИ МИРКИ сблизились, пересеклись, кажется СОВПАЛИ-потом ХЛОП-и все ЕДИНСТВО рассыпалось…
BodhiSatprem
это ж любимое наше развлечение — пою:
ну когда-а-а же когда-а-а наконец я просветлею?
и тогда-а-а и тогда-а вот же будет зашибись ))))
amitashi
А ответ на вопрос: Я, Я, Я!!! Кто же ещё? :)
amitashi
Спасибо! С английским вроде ОК у меня.
amitashi
А без кавычек. То что ты ощущаешь — это мысли по-твоему?