29 апреля 2018, 07:57
29 апреля 2018, 07:34
— Ты ОБЯЗАНА быть Счастливой ??
ВОЛКИ СЧАСТЬЯ|
29 апреля 2018, 06:29
Так жаль..
Как ни говори, что есть только то, что есть.., но я упускаю прекрасный мир… прямо сейчас я сижу на балконе, время рассвета, поют птицы… природа оживает, просыпается… слышны сигналы судов, отправляющихся в рейд, рядом сидит котик, слушает вместе со мной… рыбак с утра пораньше отправился на велике на рыбалку, чайки кричат… а я почти этого не проживаю. сижу в голове, в жалкой копии жалкой жизни… в вате ума… как в консервной банке среди Живого мира… чувствовать и жить сердцем надо учиться как заново начинать ходить… чувствую себя синтетиком, не человечком с трепетным сердцем и чувствами…
Но приятна возможность с Вами поделиться… так сердечко чувствуется лучше… спасибо…
Но приятна возможность с Вами поделиться… так сердечко чувствуется лучше… спасибо…
29 апреля 2018, 03:56
А я ведь не обязан тебе нравиться и быть согласным))
Тебе всегда что-нибудь не нравится, да?)
К примеру, вот тот человек. Выражение его лица, манеры, походка, то как он одевается… общается с тобою. Не по душе его мировоззрение… то, что он говорит.
Но что он такое, человек? Да информация жеж, узор. Порождение любвеобильного окияна Соляриса))), которое прямо здесь и сейчас ВОТ присутствует и осознается, в этом самом виде!
Хочешь познать что такое сила-энергия-единый в-кус?!)
Скажи: ЛЮБЛЮ информацию, до самой блевотины ЛЮБЛЮ-ю. И всё.
И Если тебя снова воротит от информации, от такой реализации… КОМУ до того есть дело?!
Хотел(а) познать — ЛЮБИ! ха-а
К примеру, вот тот человек. Выражение его лица, манеры, походка, то как он одевается… общается с тобою. Не по душе его мировоззрение… то, что он говорит.
Но что он такое, человек? Да информация жеж, узор. Порождение любвеобильного окияна Соляриса))), которое прямо здесь и сейчас ВОТ присутствует и осознается, в этом самом виде!
Хочешь познать что такое сила-энергия-единый в-кус?!)
Скажи: ЛЮБЛЮ информацию, до самой блевотины ЛЮБЛЮ-ю. И всё.
И Если тебя снова воротит от информации, от такой реализации… КОМУ до того есть дело?!
Хотел(а) познать — ЛЮБИ! ха-а
29 апреля 2018, 03:42
— про СЕБЯ| Тебя,.. Меня_
— почему так напряжно смотреть в зеркало ??
— в зеркале ты видишь «СЕБЯ» |
— и что ??
— а «СЕБЯ» — это сумма «МЕНЯ» и «НЕ МЕНЯ» («ТЕБЯ»).
— Ого!!!
— а вокруг меня я кого вижу? (уже теперь)
— ) себя и видишь…

Л_ЗЕРЦАЛО
— в зеркале ты видишь «СЕБЯ» |
— и что ??
— а «СЕБЯ» — это сумма «МЕНЯ» и «НЕ МЕНЯ» («ТЕБЯ»).
— Ого!!!
— а вокруг меня я кого вижу? (уже теперь)
— ) себя и видишь…

Л_ЗЕРЦАЛО
29 апреля 2018, 00:41
— чем "чувство отдельности" отлично от Проистекающей | и Тебя !?
28 апреля 2018, 20:29
Танцуют все.
Мы редко слышим музыку, идущую изнутри, но, тем не менее, мы все под нее танцуем.
(Руми)
(Руми)
28 апреля 2018, 18:29
— КРОМЕ ТЕБЯ ТОЛЬКО ТЫ И Я ??
МЫ
28 апреля 2018, 17:33
Привет
Всем привет, на сатсанг завез Вася(kilo), всем спасибо:)
28 апреля 2018, 15:31
— у кого ты есть ?