30 апреля 2018, 12:37
30 апреля 2018, 12:26
У просветлённых :
У просветлённых же как?
Себе рулить не запретишь! :)
Себе рулить не запретишь! :)
30 апреля 2018, 11:10
Почему нельзя рассказывать о своих намерениях?
Почему нельзя рассказывать о своих намерениях?
Потому что мы путаем 3 разных я.
Намерение приходит на уровне движения души. (1сс) Это одно из Я. Если оно там останется, оно осуществится, если это Я не поменяет установку.
Затем включается механизм на физическом уровне, где функционирует Я — организм тела-ума-чувств. (2сс) Он выполняет установки, если они не противоречивы.
Дальше это все описывается в словах и мыслях, что по сути одно и то же, и там другой герой Я (3сс), который живет в наших мыслях, мечтах и фантазиях и ничего не может в материальном мире.
Так вот, к чему это я?
Когда рассказываешь о своих планах, невольно переходишь от Я-движения души, которое командует организмом к Я-герою фантазий, который ничего не может изменить.
Иногда лучше молчать чтобы не допустить это смешивание.
Потому что мы путаем 3 разных я.
Намерение приходит на уровне движения души. (1сс) Это одно из Я. Если оно там останется, оно осуществится, если это Я не поменяет установку.
Затем включается механизм на физическом уровне, где функционирует Я — организм тела-ума-чувств. (2сс) Он выполняет установки, если они не противоречивы.
Дальше это все описывается в словах и мыслях, что по сути одно и то же, и там другой герой Я (3сс), который живет в наших мыслях, мечтах и фантазиях и ничего не может в материальном мире.
Так вот, к чему это я?
Когда рассказываешь о своих планах, невольно переходишь от Я-движения души, которое командует организмом к Я-герою фантазий, который ничего не может изменить.
Иногда лучше молчать чтобы не допустить это смешивание.
30 апреля 2018, 09:58
— За КЕм Ты ЛЮБИШЬ !?
30 апреля 2018, 09:53
За чем?
незачем
30 апреля 2018, 08:49
Зачем?
Если истина -цель,
а учение — путь,
зачем Сусанин?
а учение — путь,
зачем Сусанин?
30 апреля 2018, 08:21
За головки.
Только за головки и чуют вкус… чаЯ.
30 апреля 2018, 07:25
Сон
Привет ребята.сегодня снил сон, что я умер. Причем, я понимал, во сне, что это сон( от чего и проснулся в этот момент). Что это могло бы значить?
30 апреля 2018, 04:34
— НУ ЗАЧЕМ ЖЕ! Зачем ты поверила в Любовь !???

\ИЗ МОЕГО ОКНА/
30 апреля 2018, 03:35
И был вечер, была ночь...
***
И был вечер, была ночь…
Он, отца отогнавший прочь,
Мне, смешавшему верх и низ,
Говорит: вернись!
И был вечер, было … эх,
Не бывает смертельным грех.
Зацветет пышным цветом цветок,
Возвратясь в мой чертог.
И был вечер… последний вздох…
Я прощающ, Господь твой Бог,
Милостив, Милосерден, Един…
Bismillahirahmanirahim.
МУАЛИМ ФАЗИР
И был вечер, была ночь…
Он, отца отогнавший прочь,
Мне, смешавшему верх и низ,
Говорит: вернись!
И был вечер, было … эх,
Не бывает смертельным грех.
Зацветет пышным цветом цветок,
Возвратясь в мой чертог.
И был вечер… последний вздох…
Я прощающ, Господь твой Бог,
Милостив, Милосерден, Един…
Bismillahirahmanirahim.
МУАЛИМ ФАЗИР