Никаких негативных качеств вообще нет
Недостаточно сказать себе и другим, что негативного нет.
Нужно во всём негативном, нечистом распознать Божественную Природу.
Это как распознать Пустотную Природу мыслей.
Приятие — это
НЕ потакание. Приятие должно заканчиваться растворением.
Если негативное, нечистое
НЕ растворилось в своей Божественной Природе, тогда такие утверждения похожи на самообман.
Это происшествие случилось ранней теплой осенью. Мне позвонила знакомая девушка и попросила встретиться, сказала, что ей нужна помощь. Какого рода помощь, я не догадывался. Мы встретились в кафе и она сразу заявила, что у нее проблемы в отношениях в семье и просит у меня совета. Я сказал, что консультаций не даю, психологией не занимаюсь. И услышал твердое заявление – «Ты сейчас мне поможешь, я знаю, ты сможешь». Мне стало как-то очень спокойно и, в полной уверенности, я заявил – «Хорошо, ты получишь сейчас все ответы». Мы проболтали часов пять, а закончили разговор, когда девушка стала прыгать на стуле и повизгивать на весь зал)) – «Ура, вопросов нет, Ура, вопросов нет».
Читать дальше →
Меня уязвляют в самое сердце.
Но я не чувствую боли.
Соломенное сердце давно сгорело.
Тебе говорят:
-возьми себя в руки!
Но ТЫ ускользаешь сквозь пальцы…
То ли это не ты,
то ли руки не те?
Вот прямо сейчас… Тут… плохое настроение. Не вдаваясь в его описание и анализ… смотрю в чувство… назовём его гнев.
Что является его природой??
Она просвечивает сквозь него… неизменная и одинаковая!:)))
Всегда Тут!
_/\_
Самурай не просит пощады
Он пишет суровый стих.
Враги плачут.
Некоторые люди
плохо слышат внутренний голос.
Тогда он звучит извне.
Дорогой Очень Дорогой Мастер!!! Спасибо Вам!!! За Учение! За Спасение!!!
Великая Благодарность!!!
Великое Почтение!!!
Великое Почитание!!!
Вечное Склонение!!!
Вся Любовь, все лучи Солнца, все Цветы, все Бабочки, Звезды, Дожди и Снежинки — все к Вашим ногам!!!
СПАСИБО!!!
Ты, Ищущий, обречён
бесконечно блуждать
по этим лабиринтам концепций…
Существует легенда…
что коллективный разум
помогает достичь
коллективного оргазма…
правда лишь ментального :)