19 января 2025, 10:57
МЫ=Я+ТЫ
Я вполне может быть самодостаточно, пока ему не потребуется чего либо от ТЫ.
Вариантов удовлетворения потребуемого как бы немного — отобрал у ТЫ или заставил его сделать нужное для Я, это самый простой способ.
Гораздо сложнее, взять нужное у ТЫ, что б тот не заподозрил отъёма, а сам добровольно расстался с потребным для Я.
И это та самая социализация с бубнами и танцами для удовлетворения Я за счет Ты.
И в этом списке всё: от «безусловной» любви, до взаимопомощи.
Вариантов удовлетворения потребуемого как бы немного — отобрал у ТЫ или заставил его сделать нужное для Я, это самый простой способ.
Гораздо сложнее, взять нужное у ТЫ, что б тот не заподозрил отъёма, а сам добровольно расстался с потребным для Я.
И это та самая социализация с бубнами и танцами для удовлетворения Я за счет Ты.
И в этом списке всё: от «безусловной» любви, до взаимопомощи.


