Amitola
А может и правда, да ну его пробуждение. Пока не поздно еще освоить… кама сутру)
Amitola
Разве это деньги тут у меня. Вот у тебя там деньги)
Amitola
Что вижу то и пою)
Amitola
Бредёт молодой ищущий вампир по пустыне, видит возле дерева Бодхи молодая Щакти привязанная, а рядом сидит старый вампир. Молодой обращается к старому и тот отвечает:
— Что сидишь без дела, давай отсосем у Щакти кровь жизни.
— Нися.
— Как же ты тогда еще жив?
— А вот так и шифу от месяся к месясю.
)
Amitola
Не всегда так. Могу что нибудь и ляпнуть)
Amitola
я право не знаю, что они чувствуют.)
Amitola
Вот мне нравится взгляд Э. Толле — что проблема не в том, что фезически может болеть в ощущениях, а в том, что игнарируются (не переживаются) ощущения Жизненности. Так вот мышление в стиле «при чем Здесь Жизнь» не поможет, пока не начнется стойкое переживание этой Жизни до всяких там ощущений нехорошестей)
Amitola
Вот только такая работа связи с землей видится как проживание основных ощущений.
Amitola
Ну ясно давно, что Тонни сначало излечил все свои неврозы, потом его накрыло и теперь он манифестирует красиво из пробуждения. Но для других это послание может звучать как мантра, или совсем в другую сторону — не ходите к учителям, они водят вас в мышлении кругами.
Но в другом тексте Тонни говорит, что эго есть — и это некий энергетический панцирь. Но он тут же говорит, что это Бытие проявляет себя так и что мол ничего и не поделать, так как некому. Но забывает сказать, что он то два года провел в психотерапевтическом ретрите и растрЯс весь панцирь, прожив все эмоции в виде блоков, Ну а теперь то понятно можно и манифистировать, что всё… само.)))))
Amitola
Пока посмотрел первое видео. Вот то что сначало эго входит в отождествление с телом. Вот здесь все и упускается. Ты говоришь, что тогда чувствуются некие ощущения в теле ( под названием мои). И что это за ощущения?..
А это ощущения сжатости, напряжений, скафандра тела взявшиеся не из за некой мифической программы, а из окружающего мира — родители ругали, люди и собаки грозно гавкали, гром гремел. Сначала рефлекс у ребенка срабатывал, он плакал, кричал, ну уж потом молча зажался и вот сейчас и пожинаем.
Турга Ричпонте сказал замечательно — «Что прежде чем искать связь с небом, почувствуйте связь с землей, уберите основные неврозы».
Amitola
Есть всегда только начальное и оно прям сейчас и можно сказать каждый миг. Безначальное — это некое выражения в форме отрицания, но и оно также Начальное.
Amitola
С днем рождения!
Amitola
Но тогда читай мой сегодняшний пост про субъект. Иль тоже не нравится:)
Amitola
Да нормальный он — Живой.
Amitola
Понимаю да, что для мышления — это все сложно. Это так кажится, что звук должен кто то издавать. А на самом деле Бытие вибрирует на определенной частоте в переливах. Вот вибрация такая и есть звук.
Amitola
«Почитай, что сейчас живет в тебе».
Amitola
Поэтому звук и первичен)
Amitola
у меня комар накакал на экране в этом месте. Вот слово и не увидел я:)
Amitola
Ну вот у каждого индивидума возникает дилема — включаться сразу в гармоничный звук Ом, кое до этого не переживалось и так сказать пропитываться изнутри. Или исходить из реального расщепленного звука — если например больно — то постонать звуком стона.)
Amitola
Только Сам!)