«Любовь – это не то, что ты находишь, любовь похожа на энергию, плавно текущую, иногда мягкую, едва заметную, пульсирующую, иногда вздымающуюся, вулканическую, разливающуюся повсюду, заполняющую трещины на тротуаре, стены, которые мы воздвигли, чтобы держаться порознь».
Вот оно переживание Святости Жизни, и если хоть чуть прикасаешься к ней, то она обнимает тебя — «Сейчас ты дышишь, чувствуя, как бьется твое сердце, как падает и вздымается живот, и это не просто какое-то обычное движение, какой-то момент в серии моментов. Это вечность, движущаяся, дышащая, бесконечная по природе, конечная по форме, но бесконечная в сердце, и она всегда была тобой, всегда была тобой, искала и находила, теряла и обнаруживала. Это просто обычный день в твоей жизни: детей надо накормить, счета — оплатить, чувства – пережить; но теперь ты знаешь, теперь ты не можешь забыть — рассвет принадлежит тебе, и ночь тоже. И каждый призыв каждого создания и каждой пары глаз, всех, кто смотрит, размышляет, думает о доме. И ты больше никогда не забудешь о той благодати, которую ты получил, никогда больше не откажешься от этого дня ради другого, никогда не будешь искать любовь вне своего собственного сердца-насоса. Никогда не будешь сомневаться в том, что ты интуитивно знал: когда мать выбрасывала тебя, кричащего и окровавленного, из лона в этот мир, ты знал, что ты — не ошибка, ты — не проклятая ошибка, ты – естественен, целостен и достоин любви, той любви, что путешествует по эонам и световым годам и пробивается сквозь тени и дерьмо, чтобы вернуться. От тебя любовь родилась, к тебе она сейчас бежит. Домой, мама, домой!»
Джефф Фостер.
Зря ты так судишь. Я знаю и чувствую когда открывается Святость или Невинность Жизни. Правда не часто. Ну да в абстрактного Боа я не верю). Я вот не знаю может ты переживаешь Бога только в гуру, поэтому не сужу, то это или не то у тебя),
Джефф Фостер.
Выбирай, что ближе, чуй и… проживай в этом)
А у нас еще старый три часа будет дела… сдавать)))