Ну ежили ты страдаешь от ожирения, то это не означает, что все остальные имеют ту же проблему ;)
Кстати, эта реплика характеризует ещё и полное отсутствие интуиции у тебя, невзирая на все крики о продвинутости.
Мне шпагаты делать нужды нет. А вот ты при всей своей претензии на продвинутость не одупляешь, что смена формы самопрезентации не отменяет ее наличие в принципе.
Кстати, твои попытки изобразить крутую — прямой аналог «мастерству» Елизаветы;)
И? Любая чужая камера работает с собственной подсветкой.
У одного ты зелёный, поскольку лампочка прожектора зелёная, у другого сиреневый.
А кто то светит на тебя кинопроектором, которое транслирует вообще другое кино.
Ты внутри поживаешь «Иронию судьбы» а на тебя проецируют «Бриллиантовую руку»
И только ты один знаешь, чем ты руководствуешься при общении с каждым.
Только ты следует или пренебрегаешь какими то принципами.
А принципы, которых ты придерживаешься, это твоя собственная подсветка, твой собственный ориентир!
Да… разные обстоятельства бывают…
Интересно, почему люди мирятся с такой жизнью?
У меня по соседству живёт алкоголик. Побирается. Может часами стоять под К&Б. Как на посту. Но не работает. Казалось бы, пойди, сделай что нибудь! Нет. Банку урает, насосется. Потом опять на дежурство.
Чудесно. Чужое мнение, признанное вами в качестве авторитетного.
А оно реально достойно считаться авторитетом?
Я — физик по образованию. Пока экспериментально не проверю, да не подкреплю эксперимент статистикой, на слово не верю :/
Как там в песне про революцию пелось?
" Есть у пи*даплющины начало,
Нет у пи*даплющины конца!"
Хочу в гнездо!
С бронированной дверцей.
И чтоб ни одна сука…
Кстати, эта реплика характеризует ещё и полное отсутствие интуиции у тебя, невзирая на все крики о продвинутости.
Кстати, твои попытки изобразить крутую — прямой аналог «мастерству» Елизаветы;)
Быть обычной — такая же самопрезентация, как быть мастером.
У одного ты зелёный, поскольку лампочка прожектора зелёная, у другого сиреневый.
А кто то светит на тебя кинопроектором, которое транслирует вообще другое кино.
Ты внутри поживаешь «Иронию судьбы» а на тебя проецируют «Бриллиантовую руку»
И только ты один знаешь, чем ты руководствуешься при общении с каждым.
Только ты следует или пренебрегаешь какими то принципами.
А принципы, которых ты придерживаешься, это твоя собственная подсветка, твой собственный ориентир!
А если есть что описать и есть описывающий, то это не пустота.
Это я, Александр!
Просто эта х… ня очень диссонирует с моими состоянием
Подумал: «Шоб ты, падла, сдох» и… вот вам результат.
Но… вопрос все тот же. Движение по пути проявляется в способностях. Без них все есть пустозвонство.
Интересно, почему люди мирятся с такой жизнью?
У меня по соседству живёт алкоголик. Побирается. Может часами стоять под К&Б. Как на посту. Но не работает. Казалось бы, пойди, сделай что нибудь! Нет. Банку урает, насосется. Потом опять на дежурство.
Наверное, поводы чуть попроще…
Суть та же ;)))
И должен быть открыт центральный канал, который все их связывает.
Но в ней иные цели.
А оно реально достойно считаться авторитетом?
Я — физик по образованию. Пока экспериментально не проверю, да не подкреплю эксперимент статистикой, на слово не верю :/
Правильнее с живота, поскольку энергия обычно опускается вниз и теряется на воспроизведение себе подобных.