«Розыгрыш»...«Втюхиваете»...«Глупости»…
Какой смысл что-либо обсуждать? Вы торчите на такой недосягаемой вершине «знаний», причислив себя к мудрецам.
Не смею мешать, книжничайте дальше, обманываться так приятно ;)
Нет смысла спорить.
Вы не знаете. Для вас воскрешение Иисуса, Да-Мо — фигня.
Опыта нет и приобретать вы его не собираетесь.
Цитатничество — это да… Иллюзия знаний. «Книжники и фарисеи»… это уже не раз случалось.
Удачи!
Лепила. ты так ничего и не понял!
Ни Христу, ни Серафиму не надо говорить! Проявил Дух — всем все понятно.
Это и есть прямое введение в Истину. Прямое Знание.
А ты все мусолишь книжки, слова, собственные образы, порожденные прочитанным, какие-то бредовые идеи, думая, что что-то постиг.
Па-то-ло-гия!
кошка рано или поздно всё равно сдохнет. Возможно что даже и от голода. Потому что не вайшья создаёт корм для неё, потому что не вайшься создаёт себе своё свободное время, чтобы «обойти все магазины города». Потому что это всё создаёт Бог.
:)))))))))))))))))))))))
Прекрасная позиция, позволяющая спихнуть ответственность на Бога и нихрена не делать.
Оправдание собственной лени и эгоизма.
О ком там заботиться? Кого возлюблять?.. Все равно все сдохнут!
А я так религиозен! Сижу и упиваюсь собственной религиозностью, глубинным пониманием Истины.
Тяжелый психический вывих на почве поиска просветления. Это уже диагноз!
Например, верная работа — это разумное распределение времени. В частности, это может быть запланированный только один поход в магазин, раз в день.
Дружище, какие планы???? Какое распределение времени?????!
Узоры меняются непрерывно.
Если вайшья тупо ходит в один и тот же магазин, несмотря ни на что, это — робот!
А дома дохнет от голода кошка…
Да уж…
Правильное действие — сохранение внутреннего состояния, даже если придется обойти все магазины города, пройти пешком в соседний город вернуться и накормить кошку :)))))
Не стоит увлекаться однообразием маршрутов, можно попробовать новые ;)
Соблазн спутать просветление с автоматизмом так велик ;))))))))))))))))
Планы меняются
Вайшья, ориентированный на процесс (организацию верного действия) — может позволить вернуться из магазина без корма, и при этом он будет понимать что это всё равно успех. Потому что он сделал всё верно, а наличие или отсутствие корма от него не зависит. Не он возит этот корм в магазин — это уже не его «часть труда». Он честно сходил и посмотрел.
Отнюдь!
Работа не выполнена, причем ни внешняя, мирская, ни внутренняя. Поскольку изменившиеся обстоятельства требовали изменения привычного ритуала, хотя бы похода в соседний магазин.
А этот болван даже не удосужился заметить изменения узора!
Здравствуй, зомби с претензией на духовность! :))))))))))))
Я полагаю, что мы разное понимаем под слоами Святый Дух,
Кстати, что касается понимания Духа. В той же самой беседе Серафим наглядно показывает Мотовилову, что есть Дух, что значит «быть в Духе».
Дух, она же и Истина.
Все просто и конкретно, без избыточных словословий.
Я давно «пробит», ты это только сейчас заметил? ;)
Какой смысл что-либо обсуждать? Вы торчите на такой недосягаемой вершине «знаний», причислив себя к мудрецам.
Не смею мешать, книжничайте дальше, обманываться так приятно ;)
Когда тело прибивают гвоздями к деревяшке и тыкают в него железякой, оно, знаете ли, разрушается… Не замечали? Можно прогуляться в морг ;)
Вы не знаете. Для вас воскрешение Иисуса, Да-Мо — фигня.
Опыта нет и приобретать вы его не собираетесь.
Цитатничество — это да… Иллюзия знаний. «Книжники и фарисеи»… это уже не раз случалось.
Удачи!
Ни Христу, ни Серафиму не надо говорить! Проявил Дух — всем все понятно.
Это и есть прямое введение в Истину. Прямое Знание.
А ты все мусолишь книжки, слова, собственные образы, порожденные прочитанным, какие-то бредовые идеи, думая, что что-то постиг.
Па-то-ло-гия!
Лепишь ты! И до Серафима тут каждому не одну жизнь дерьмо разгребать!
Прекрасная позиция, позволяющая спихнуть ответственность на Бога и нихрена не делать.
Оправдание собственной лени и эгоизма.
О ком там заботиться? Кого возлюблять?.. Все равно все сдохнут!
А я так религиозен! Сижу и упиваюсь собственной религиозностью, глубинным пониманием Истины.
Тяжелый психический вывих на почве поиска просветления. Это уже диагноз!
Узоры меняются непрерывно.
Если вайшья тупо ходит в один и тот же магазин, несмотря ни на что, это — робот!
А дома дохнет от голода кошка…
Да уж…
Правильное действие — сохранение внутреннего состояния, даже если придется обойти все магазины города, пройти пешком в соседний город вернуться и накормить кошку :)))))
Не стоит увлекаться однообразием маршрутов, можно попробовать новые ;)
Соблазн спутать просветление с автоматизмом так велик ;))))))))))))))))
Планы меняются
Причем абсолютно всеми… и во всех странах…
Работа не выполнена, причем ни внешняя, мирская, ни внутренняя. Поскольку изменившиеся обстоятельства требовали изменения привычного ритуала, хотя бы похода в соседний магазин.
А этот болван даже не удосужился заметить изменения узора!
Здравствуй, зомби с претензией на духовность! :))))))))))))
Фантазии об Истине… Очень увлекательно! :)
Дух, она же и Истина.
Все просто и конкретно, без избыточных словословий.