— Доктор, мне всего 75, а я не могу удовлетворять женщин!
— Так это нормально!
— А вот моему соседу 82, и он говорит, что может!
— Ну и вы говорите! ;)
Зачем Да-Мо практиковал 9 лет в пещере, почему Иисус не призывал опустошить ум, зачем Серафим Саровский провел 20 лет в затворе… похоже, вопроса не возникает ;)
То есть вы хотите сказать, что сознание существует отдельно от опытов сознания?
Тогда где существуют опыты? и что это за звери такие, существующие отдельно от сознания????!
Но если существуют «опыты» сознания, значит сознание меняет свою форму.
Собственно «сознание развернулось» «сознание, собранное в точку» — это и есть описание двух разных форм. Тогда вновь возникает некто, управляющий формой сознания ;)
Какая оригинальная обманка!
Возникли поняти «сознание» и «опыт сознания» и, как бы априори, известно, что они не тождественны.
Косвенно формируется идея, что сознание может быть отделено от опыта :))))))))))))))
Для ребенка нет темы опасности. Он играет… Беззаботно, весело.
Наслаждается интересом от игры.
Сует пальчики в две дырочки и… получает удар током!
Спасло ли его Дао от электричества?.. ;)
Все, «полный алес капут» Вишну Дэву!
Правда когда люди уходят в православные монастыри и отдают им имущество, это «сектой» никто не называет… Это называют «духовностью»! :)))))
А неадекватные есть везде и всюду, во всех школах и системах.
Ты озвучил некие сведения.
Факты, подтверждающие факт розыска Вишну-Дэва есть?
Я, например, проверить затрудняюсь, поскольку не знаю его гражданского имени.
Поэтому попросил ссылку.
— Так это нормально!
— А вот моему соседу 82, и он говорит, что может!
— Ну и вы говорите! ;)
Она принимает любую форму. И тем не менее принимает форму.
Это не сложно :)
Экий умелец, однако! ;)
Так что кто фантазирует — отдельный вопрос! ;)
Тогда где существуют опыты? и что это за звери такие, существующие отдельно от сознания????!
Но если существуют «опыты» сознания, значит сознание меняет свою форму.
Собственно «сознание развернулось» «сознание, собранное в точку» — это и есть описание двух разных форм. Тогда вновь возникает некто, управляющий формой сознания ;)
Возникли поняти «сознание» и «опыт сознания» и, как бы априори, известно, что они не тождественны.
Косвенно формируется идея, что сознание может быть отделено от опыта :))))))))))))))
Наслаждается интересом от игры.
Сует пальчики в две дырочки и… получает удар током!
Спасло ли его Дао от электричества?.. ;)
(опускает забрало на морду и становится в позу футболиста в стенке :)))))))
Ортодоксальные христиане на подобное реагируют однозначно ;)
Но если начали доставать через Интерпол и связывать с Аум Сенрике, то вполне могут экстрадировать и отдать под суд.
Правда когда люди уходят в православные монастыри и отдают им имущество, это «сектой» никто не называет… Это называют «духовностью»! :)))))
А неадекватные есть везде и всюду, во всех школах и системах.
Факты, подтверждающие факт розыска Вишну-Дэва есть?
Я, например, проверить затрудняюсь, поскольку не знаю его гражданского имени.
Поэтому попросил ссылку.