Erofey
Любовь и забота о ближнем :)))))
Erofey
никакое «я» в прцессе препарирования ни трупов, ни психики, никем из учёных никогда не было найдено,
Кто-нибудь находил дань-тяни в процессе препарирования трупов?
Кто-нибудь находил душу? какая она? Где?
«Есть многое на Свете, друг Горацио, Что неизвестно нашим мудрецам.» (Вильям, понимает ли, наш Шекспир) :)
Erofey
У вас — да! Вы же типа отказались рулить! Видимо, приятно себя обманывать ;))))))
Erofey
С удовольствием уступаю место дерьмолеям без претензии :)
Erofey
… скорее не прекращается ;)))))
Erofey
Так некому пострадать по этому поводу:-)
Пострадать может и некому, а вот реакции этого нестрадающего никого как плясали под чужую дудку, так и пляшут. Ничего не изменилось кроме того, что некому нести отсветственность за старое дерьмо. Дерьмо как было, так и осталось. Раньше оно заворачивалось в упаковку собственности и теперь в упаковку ничейности :)))
Erofey
О! Это трудно. Образ себя — огромная ценность! Так приятно себя обманывать!!! Делаю это почти непрерывно :/
Erofey
Тупой идиот один.
Но сколько желающих ему объяснять! :)
Erofey
Я вижу это намного глубже.
Иногда возникает соблазн приукрашивать собственный образ… Глубина — одна из характеристик образа… Трезвитесь! ;)
Erofey
Тут друг-другу объяснить не могут, а тупому идиоту как?.. вообще не реально!
Он вцепился во всякие «возлюби ближнего», да «тесными путями»! Тут тебе и «ближний» и «возлюби», и выбор, и усилие!
Пипец… упертый оказался, сука!
Erofey
Не! идиот давно радуется своему идиотизму сам по себе.
Они давно объясняют друг другу :)))))))
Erofey
Только большинство свои фантазии выдают за контакт.
Попробуйте получить хоть какую-то простейшую и проверяемую информацию. Все быстро становится на свои места ;)
Erofey
А как же дивиденды???? ;)
Erofey
:))))))) Правильно! Отобрать игрушки у всех, а потом давать их на прокат за конфетку!
Erofey
Уверен?
Erofey
Ты по что любимые игрушки отбираешь? ;))))
Erofey
Ну тебе виднее, чем занять твой ум, блудит в полях или хранит целомудрие :))))))
Erofey
то — как влиять на карму, если ты (сознание) не на что не виляешь?
Если ты придерживаешься этой идеи, то вряд ли найдешь ответы.
Но тем не менее Дэ, Яиа-Нияма, Заповеди… К чему бы, если ты ни на что не влияешь?
«Думайте!.. Думайте!.. Песок сыплется быстро..» («Обыкновенное чудо»)
Erofey
Карма предопределяет, какие мысли всплывут, а какие нет.
Кстати, еще важный момент!
Карма предопределяет. Но какие мысли вы культивируете и поддерживаете, определяет последующую карму, изменяя ее.
Erofey
Зависит от складывающихся обстоятельств. А они могут быть таковы, что я сам попрошу это сделать.
Попытайся слегка подумать, заставь ум выковырнуть пару новых мыслишек! ;)