Погоди, не надо пытаться прятаться за смыслом!
ты четко заявил
воспринимающий один на всех — атман или сознание
. Так? — так!
Для тебя, раз ты так говоришь, единство сознания — воспринимаемая реальность.
Если воспринимаемая, то ты воспринимаешь и то, что воспринимаю я!
Что именно? Ответь! В чем проблема?
На само деле, твое сознание заперто в твоей тушке.
И невзирая на любые ментальные мастурбации о единстве, оно как было обособленным, так и остается.
Манипуляции идеями ничего не дают! :/
:))))))))))))))))))
Во-первых, буквы не твои. Это изображение на мониторе, и ты даже отдаленно не знаешь, какое именно (крупное, мелкое, курсив и пр.)
А во-вторых, я воспринимаю намного больше букв! Что именно?
Валяй, рассказывай, раз заявил, что воспринимающий один на всех!
Трепещу в нетерпении!
Варган — муз.инструмент. Кстатит, весьма интересный и полезный. Так что «вараганить» — играть на варгане.
Он же комуз, хомуз, кубыз, дымра, доромб и пр.
Используется шаманами для вхождения в транс.
Очень точно! Даже само выслеживание чувства собственной важности или борьба с эго могут использоваться как инструмент увеличения ЧСВ! Ум может сколько угодно бороться с самим собой в своих собственных рассуждениях, это все равно, что бороться своей правой рукой против своей же левой руки. Самого себя победить нельзя!
Для кого-то бесплатное образование — халява…
Для кого-то 8 часов в день за водой — халява…
Для кого-то здоровое тело и возможность ходить — халява…
Для кого-то поездка в банк за деньгами — тяжкий труд! :)))))
Побежала всехнюю силу искать?????
Идея единства нихрена не помогает? От тож! ;)
ты четко заявил . Так? — так!
Для тебя, раз ты так говоришь, единство сознания — воспринимаемая реальность.
Если воспринимаемая, то ты воспринимаешь и то, что воспринимаю я!
Что именно? Ответь! В чем проблема?
На само деле, твое сознание заперто в твоей тушке.
И невзирая на любые ментальные мастурбации о единстве, оно как было обособленным, так и остается.
Манипуляции идеями ничего не дают! :/
Во-первых, буквы не твои. Это изображение на мониторе, и ты даже отдаленно не знаешь, какое именно (крупное, мелкое, курсив и пр.)
А во-вторых, я воспринимаю намного больше букв! Что именно?
Валяй, рассказывай, раз заявил, что воспринимающий один на всех!
Трепещу в нетерпении!
Дотянись до моей! Что она воспринимает и как? Давай, покажи мастерство! ;)
Ну-ка, что я сейчас воспринимаю? Что вижу, что слышу, сижу, лежу? Что?
Я — это личная сила, воспринимающая все это и управляющая вниманием. Уже обсуждали раз пять!
И перенести внимание с восприятия одного сигнала на другой не в состоянии?
Мозга нэт!
Жевалка и давалка.
Грамотно писать только разучились :/
Он же комуз, хомуз, кубыз, дымра, доромб и пр.
Используется шаманами для вхождения в транс.
Для кого-то 8 часов в день за водой — халява…
Для кого-то здоровое тело и возможность ходить — халява…
Для кого-то поездка в банк за деньгами — тяжкий труд! :)))))