×
Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта
Пароль
Запомнить меня
Войти
Логин
E-mail
Пароль
Повторите пароль
Зарегистрироваться
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Toggle sidemenu
Войти
Зарегистрироваться
Публикации
Блоги
Персонажи
Прямой эфир
Radhika
@Radha
+13562.75
Информация
Публикации
22644
Публикации (1412)
Комментарии (21232)
Radha
9 февраля 2012, 22:42
↓
0
:)))
Тибетский буддизм
→
ШЕСТЬ ВАДЖРНЫХ СТРОК
14
Radha
9 февраля 2012, 22:38
↓
0
Да, это просто он так перевёл:))
Тибетский буддизм
→
ШЕСТЬ ВАДЖРНЫХ СТРОК
14
Radha
9 февраля 2012, 22:11
↓
-1
«ты» не понял, пока не получается понять, ну что ж :))))
Сатсанг
→
Илья Беляев: О Сознании и Осознании
300
Radha
9 февраля 2012, 20:01
↓
0
десятая-всё по новой… далее бесконечные чашки...:)))
Жила-была бабка у самой речки.
Захотелось бабке искупаться в речке.
Пошла бабка на базар, чтоб купить мочало…
Наша песня хороша, начинай сначала!:))))
Блог volnodur
→
Семь чашек чая
4
Radha
9 февраля 2012, 14:37
↓
0
Гена-друг, он посоветует, что делать:)))
Блог amitashi
→
Ну хто жи я такой? :)))
11
Radha
9 февраля 2012, 14:26
↓
0
восьмая-наливаю, выпиваю… и продолжаю:)))
Блог volnodur
→
Семь чашек чая
4
Radha
9 февраля 2012, 14:17
↓
+1
спроси у Гены
Блог amitashi
→
Ну хто жи я такой? :)))
11
Radha
9 февраля 2012, 14:11
↓
0
+++
хорошее наблюдение:)))
Блог 6778019
→
буддисткая болезнь Чан
21
Radha
9 февраля 2012, 12:49
↓
0
прямо фэн-шуй какой-то!:)))
Тибетский буддизм
→
Тулку Ургьен Ринпоче о просветлении
1
Radha
9 февраля 2012, 12:43
↓
+1
Вернулась шарманка о чем-то вздыхая
Вернулась шарманка ночами рыдая
Страдает шарманка стирая улыбки
Рыдает шарманка с душой первой скрипки
Влекут ли мечты небывалые
Цветут ли цветы запоздалые
Всё так же рыдает шарманка
В Адвайте она чужестранка
подражая Пеленягрэ В.
Аллах Акбар!:)))
Блог Kali_Mar
→
подражая Уэйну
3
Radha
6 февраля 2012, 13:12
↓
0
тебя что заботит как и от чего умереть? Нет «ты» хочешь жить вечно!:)))А придётся клюкнуться и может в скором времени, кто знает:)))
Сатсанг
→
Илья Беляев: О Сознании и Осознании
300
Radha
6 февраля 2012, 13:03
↓
+4
хороший текст, трезвый:))
Блог Lesya
→
ОТНОШЕНИЯ С НАСТАВНИКОМ
11
Radha
6 февраля 2012, 12:10
↓
0
супер-развлекуха!:))))
Блог agch07bkru
→
Ренц.
1
Radha
5 февраля 2012, 13:44
↓
0
кончающийся прикончился:))))
Блог agch07bkru
→
К.Ренц.
1
Radha
5 февраля 2012, 13:33
↓
+5
Спасибо, Андрей!
Всё разжёвано и в рот положено, переваривается:))))
Blog Dragon
→
Деперсонализация - ведет ли к этому психическому расстройству духовность?
35
Radha
5 февраля 2012, 03:11
↓
0
а парилово твоёёёё, и оно есть, не так ли?!:)))
Блог Kali_Mar
→
Избегающее расстройство
201
Radha
5 февраля 2012, 02:53
↓
0
УРАААА!:))))
Блог amin
→
Радуйтесь!
15
Radha
4 февраля 2012, 17:50
↓
0
мяу:))))
Аудио
→
Танцора больше нет здесь,но только танец остаётся...
2
Radha
4 февраля 2012, 14:23
↓
0
+++
Блог Kali_Mar
→
Избегающее расстройство
201
Radha
4 февраля 2012, 13:30
↓
0
специально для тебя:))))
Блог Kali_Mar
→
Избегающее расстройство
201
← Предыдущая
Первая
1026
1027
1028
1029
1030
1031
1032
1033
1034
Последняя
Следующая →
Жила-была бабка у самой речки.
Захотелось бабке искупаться в речке.
Пошла бабка на базар, чтоб купить мочало…
Наша песня хороша, начинай сначала!:))))
Вернулась шарманка ночами рыдая
Страдает шарманка стирая улыбки
Рыдает шарманка с душой первой скрипки
Влекут ли мечты небывалые
Цветут ли цветы запоздалые
Всё так же рыдает шарманка
В Адвайте она чужестранка
подражая Пеленягрэ В. Аллах Акбар!:)))
Всё разжёвано и в рот положено, переваривается:))))