Radha
:) это «есть» уже давно, раз это мешает жить, то почему проблема не решается? ждать пока умрет, тоже не выход, потому что этот человек так и останется не принятым и не понятым до конца, а потом будет посмертное сожаление
Radha
ничто тоже переживание
Radha
прикинь, здесь никого больше нет, поэтому, почему бы ни фантазнуть на эту жесткую для тебя тему, и, конечно, сделать хоть какие-никакие шажки в эту сторону.Конечно, легче годами ныть и ныть.
Radha
ты все воспринимаешь буквально, все это и демократия и диктатура, просто различные игры одно и того же ума
Radha
все просто, когда закончил школу, то уже не пойдешь в детский сад:) Это не приятие, а констатация факта, что ТАК Есть
Radha
я просто не понимаю, зачем жить рядом с человеком, если смертельная ненависть?
думаешь быстрее отработаешь? вряд ли
Radha
или просто переедь на другое место жительства
Radha
для этого различение есть, кому и куда, зазывать бесполезно
Radha
просто люди с разным воспитанием, полученным в детстве; поэтому и разный подход, кому застенки, кому чисто поле:))
Radha
а я вижу одержимых:, на самом деле они есть:). Помню одной такой смотрела в зрачок, а он коричневого цвета, а по краям остался черный. Сущность вселилась, а с виду как-будто просто больная на голову.
Когда их замечаешь, то попадаешь в их мир, а дальше хавайся в кусты:)))кто знает, что там у них на уме:))
Radha
становись ведьмой и сделай порчу на смерть:))
какая разница, все равно кино продолжится:)
Radha
оки:)
Radha
И тебя с праздниками:))
Снега нет:)
Radha
я тоже люблю, когда сквозняк:)а здесь да, демократии нет, диктатура учения:)подобное к подобному:)
Radha
и здесь отсос и там отсос :)) одним словом, интернет
Radha
я поняла по посылу:)
Radha
зачем тебе другие, читай себя, тогда все и откроется:)
Radha
это дано от рождения;
-это про касты, а не про видение уровней:)
Radha
духовная дискотека состоялась:)
Radha
ты попробуй, тебе же интересно:)