:) это «есть» уже давно, раз это мешает жить, то почему проблема не решается? ждать пока умрет, тоже не выход, потому что этот человек так и останется не принятым и не понятым до конца, а потом будет посмертное сожаление
прикинь, здесь никого больше нет, поэтому, почему бы ни фантазнуть на эту жесткую для тебя тему, и, конечно, сделать хоть какие-никакие шажки в эту сторону.Конечно, легче годами ныть и ныть.
а я вижу одержимых:, на самом деле они есть:). Помню одной такой смотрела в зрачок, а он коричневого цвета, а по краям остался черный. Сущность вселилась, а с виду как-будто просто больная на голову.
Когда их замечаешь, то попадаешь в их мир, а дальше хавайся в кусты:)))кто знает, что там у них на уме:))
думаешь быстрее отработаешь? вряд ли
Когда их замечаешь, то попадаешь в их мир, а дальше хавайся в кусты:)))кто знает, что там у них на уме:))
какая разница, все равно кино продолжится:)
Снега нет:)