Radha
в последний раз всё можно!:)))
Radha
Radha
Достигший самореализации Гуру будет делать единственную вещь, которую можно сделать – указывать пальцем на Садгуру, находящегося внутри. Садгуру всегда пребывает там, помните ли вы о нем или нет, но постоянная связь с ним – независимо от того, что вы делаете, – это все, что нужно.
Radha
этот «грозный» (или грузный)дядька УМ;)))
Блог Katya:)    12   
Radha
Ассенизатора:)))
Radha
веселуха:))
Radha
во-во, расслабиться не помешало бы:))
Radha
Название пьесы: Смерть персонажа

Не окончена пьеса,
Но близок финал…
Дымовая завеса-
Персонаж не догнал:))
Radha
чай из трав, растущих в наших краях, тоже вкусный и полезный;)))
Radha
классно описываешь, поэт:)))
много встречалось людей в жизни, и у тех, кто глубоко пережил что-то в жизни есть глубина в глазах, так что это на определённом этапе может быть хорошей школой, пока, наконец, не прозреваешь к этой великолепной игре существования:)
Radha
«Кто» знает:)))
Radha
уже рискнула, заявив о 4 варианте:)))))))
Radha
я, которое в кино, всегда готово к съёмкам новой серии бесконечного сериала, можно даже жертвой стать или насильником, без разницы, лишь бы кино продолжалось:)))
Radha
Кто появился вместе со временем:))
Radha
ну если интересно, я бы встретилась.., но не всегда ожидания оправдываются; нельзя ступить в одну реку дважды:)
Radha
:)))
У каждого свой Будда в шкафу.
Radha
«диванные путешественники»-точное наблюдение:))
Radha
radhik-у не парит:))), а вот shine видать запарился(если, конечно, он не просто развлекается на advaite без наделения реальностью, того бреда, что написал)))))
Radha
ХА! Я есть Рай, Я есть Ад, съем всё;))))
Radha
дьявол-это shine, приглашающий тебя в мышление.Бди!:))))