Zemlyanin
Или вот ещё. Любимая цитата одного моего уважаемого приятеля.

Zemlyanin
Смотри на них с Источника, а не с периферии.

Личность (периферия) не может любить, ей всегда что-то нужно. Или можно твое слово использовать. Мне кажется оно точнее. Я щас скопирую твой опус и картинку, завтра приятелю одному покажу. Как раз сегодня друг другу подобное напоминали: всё в этом мире — и мимолетное, и обманчивое.
Zemlyanin
Ну да, конечно. И, похоже, только так.
Zemlyanin
Ещё вспомнилась знаменитая картинка.

Zemlyanin
Ир, ты как всегда, бесподобна. Благодарю.

Вспомнилась строчка из Евангелия: «ибо всё, что в мире, — это похоть плоти, похоть очей и гордость житейская».

Хотя мне твоё определение нравится больше.
Zemlyanin
Хорошо. Очень хорошо.
Благодарю. Щас у меня интернет слабоват, дома посмотрю-послушаю.
Zemlyanin
Если можно, дай ссылку, где можно скачать музыку — такую как в фильме. Я в этих именах не разбираюсь, а музыка-то крута…
Zemlyanin
Увы, тема закрыта. За базар надо отвечать. Удачного дня.
Zemlyanin
Мощно сделано. Благодарю.
Zemlyanin
Кстати, Роман, хочется тебя хоть чем-нибудь отблагодарить.
Единственная фильма мне встретилась последняя — фильм — АННИГИЛЯЦИЯ.
Только скачай его в качестве гига 4-5, там весьма мощные съемки, и в 1,4 гб — картинка мутноватая и звук не очень.
Всего доброго.
Zemlyanin
Прости меня. Благодарю.
Zemlyanin
Тема закрыта. Спасибо, Ира.
Zemlyanin
Так уж случилось, что мне — практически из первых рук — досталось инфа о его жизни. Там — мягко говоря — неприятно. Но я закрываю тему грязного белья. Всё. Точка. Благодарю.
Zemlyanin
Всё, закрываю тему грязного белья. Точка.
Zemlyanin
Но ты на самом деле прав. Мне бы с собой разобраться, а я тут в чужом грязном белье копаюсь. Мне этот фраерок и даден-то был, чтоб я его очищал в себе, а не оценивал.
Ещё раз благодарю.
Zemlyanin
Мне и вправду было интересны жизни многих «авторитетов».
Увы, большинство из них — оказались просто сказками — в лучшем случае, в худшем — массой боли вокруг них.
Zemlyanin
Спасибо, брат, за нопоминание. Мне жаль. Прости.
Начинаю очищать этого Самира.
Zemlyanin
А ты жизнь этого Андрея Лапина знаешь?
Я в своё время специально этим занимался, искал про него всё, что мог. Сопоставлял факты. И там, мягко говоря, такая нестыковка того, что он говорит и что вокруг его творится. Да, и про Ошо тоже. Всерьез — для себя — занимался исследованием его жизни. Просто жуть что открылось. Да, я ничему не верю на слово. Обман на каждом шагу.
Почему вот у Раманы ни одного косяка нет и не было за всю его жизнь?
Ну не было и всё тут!
Ладно, забудь. Не обращая внимания.
Zemlyanin
То есть если он гонит, это не важно…
Ну… можно и так. Извини. Забудь.
Zemlyanin
Да, возможно. Просто я о жизни этого пассажира знаю, что вообще с его словами не вяжется. Гладко стелет, фраерок. А живет-то как…
Не знаю, можно ли разделять жизнь человека и то, что он говорит.
Хоть… в наше время мало кто за базар отвечсает…
Извини, если задел твои редигиозные чувства. Забудь и всех делов.