Zemlyanin
Если бы всё было так просто…
Zemlyanin
Досмотрел. Да уж. Круто.
«Друзья, ну вы ведь понимаете, что вас нет. Что вы придуриваетесь?»
Zemlyanin
А это не ты там ему постоянно вопросы задавала?
Zemlyanin
Похоже, Карлуша и Дитрих заодно:))
Zemlyanin
Кстати, дорогая, я как-то сразу и не заметил, что оба поста — твои. Я их воспринял как нечно одно. Ещё раз благодарю.
Zemlyanin
Спасибо, Радха или как там тебя.
Zemlyanin
Парень вызвал у меня большое уважение.
Просто и четко. И особенно понравилось, что на один вопрос он ответил: я не знаю.
Похоже, это реальный пацан.
Zemlyanin
Ахренеть. Просто и четко.
Zemlyanin
По прочтении этого поста — как отклик — родилась такая строчка — простите за грубость, но она такая, эта строчка —

Как только ты стал этим клоуном,
Так сразу пи… получил...
Zemlyanin
Весьма сильно сказано, как и многое у Карла. А это откуда?
Zemlyanin
Замечательно!
Zemlyanin
Ну вот и я про то же — такое эсэмесочное общение порой только запутывает. Я говорил не про действие — само по себе — а про степень вовлеченности в него. Мы же — в конце концов — на сайте адвайты — и большинство — хотя бы теоретически — знают, что мы — это не тело и не действие, и не мысли, и не реакции. Цель-то — как минимум — здесь — осознать это.
Фраза про цель, конечно, кривоватая, но если ты меня понял, то понял. Если нет — забудь.
Zemlyanin
Слушай, ну ты ведь прекрасно всё понимаешь.
Такой давний и опытный искатель…
Zemlyanin
Ну хорошо. Действие без оценивающего.
Zemlyanin
Ну это «ничего не делать» я тебе даже показал — согласился с тобой. Вполне искренне.
Zemlyanin
Терпеть и ничего не делать — это одно и то же?
Слушай, а пусть будет по-твоему.
Zemlyanin
Например? Одного достаточно? или действительно все варианты перечислять?
Ну, например, ничего не делать.
Zemlyanin
Саш, при всем уважении, ну не два варианта, их намного больше.
Zemlyanin
Привет, художник.

Твоя писанина меня очень радует. Благодарю.
Zemlyanin
Сначала было очень даже неплохо, но потом так накрутили, так накрутили…