Zemlyanin
Второй раз пересмотрел. Экранку.
Я и один-то раз её не смотрел… Да уж.
Zemlyanin
Ну да… кто не понимает — тот не понимает, а кто понимает — просто визжит от радости… как мне нравится этот сайт — не надо умного из себя строить. А Персонаж я, оказывается, смотрел. Неплох. А что там про Джонни Дэпа?
Zemlyanin
Мне он даже покруче Матрицы показался… Действительно, такой, как бы сказать… знаковый фильм. Говоритть о нем сложно, потом что он для меня весьма крут. Ещё раз спасибо, что выложил. Я, чувствую, долго ещё буду жевать этого Кристофера…
Пойду, — гляну Персонаж.
Zemlyanin
Да, Вмталий, мне фильм показался весьма… Единственный, что я посмотрел в экранке.

Та девочка вряд ли здорова, здоровых здесь нет — в принципе, она просто не поняла ещё, куда попала… Это я так пошутил.

Надеюсь, создатели фильма не сменят пол.
Zemlyanin
Лень. А фильм-то мне очень понравился.
Zemlyanin
А вот интересно — можно где-нибудь скачать не экранку?
Zemlyanin
Наверное. Хотя баптисты — очень даже вменяемые существа…
А сцена та — ну она ещё очень мощно сделана и сыграна.
Как твой борщ. Наверное.
Zemlyanin
«Не двоись» — это старинное адвайтское выражение, перевод с санскрита, буквально означает что-то типа… «удачного секса».
Zemlyanin
Привет, Незабвенная.
Места я не пытался узнать, я их просто знаю.
А это сцена мне показалась самой мощно сделанной.
Всего доброго. Не скучай. Саша.
Не двоись!
Zemlyanin
Очень там умилила сцена со Свидетелями Иеговы.
А так… его ведь у нас в Яре снимали… всё смотрел — а это где? а это?
Zemlyanin
Ну, конечно… хотя… эти японские ребята… редко последнюю строку делают ударной, это, скорей, в голливудских боевиках или в русских частушках… обожаю частушки… но если без шуток… это я, конечно, больше себе напоминаю… дела не в обогащении от искусства, а от привязанности к обогащению от чего-либо… деньги-то ведь всё равно нужны, без них никах… а вот привязанность к ним… излишняя… это тюрьма. Я сейчас рассуждаю как махровый адвайтист:)))
Zemlyanin
Мне очень нравится поэзия Басе, я даже в своё время, перечитал все его хайку. и выбрал самые-самые — для меня мощные.
Но по последним данным разведки… глупый человек имеет не много вещей, а много привязанностей к вещам.
Попробуй, переведи правильно эти иероглифы...:))
Zemlyanin
Алексей, не мог бы ты написать, откуда это? Хочется почитать и вокруг этого.
Zemlyanin
Ну да, прелюдия… предварительные ласки:))

Я завтра в личку тебе кое-что после прелюдии напишу.

Ты только будь хорошей девочкой и Бога слушайся.
Zemlyanin
Ну… это очень серьезная духовная практика… медитировать-то любой… сможет, а вот достойный борщ сварить…

Ир, да пошутил я просто, хотел, чтоб ты улыбнулась.
Zemlyanin
А ты… борщ хорошо умеешь варить?
Zemlyanin
Солнце моё, я не принижаю себя, я действительно всё больше ощущаю себя куском ....., через который пробивается… а вот понятное тебе слово — Сат-Чит-Ананда. Можно назвать — Присутствием, Вдохновением, Божественным… ещё мне нравится слово «удовлетворенность».

Но чтоб вернуться в это Присутствие, одного понимания, похоже, мало. Годы очищения… увы, я другого пути не знаю.
Zemlyanin
Ир, привет!
Сейчас перечитал все твои ответы. Обалдеть — насколько мне это созвучно — то, что ты пишешь. Благодарю.
Мы могли бы быть идеальной парой...:))

Кстати, полностью евангельская цитата выглядит так.
2:15. Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит
мир, в том нет любви Отчей.
2:16. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей
и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.
1 Иоан 2:15-17

Хотя… у тебя всё-таки точнее.
Zemlyanin
Всё, перекинул в ворд твоё творение. Ещё пожую его.

Спокойной ночи!
Zemlyanin
Да, очень сильно сказано. И страшно.

И… чувствую, придется нам с тобой всё-таки пожениться… жизни через три.