Теперь — для баланса — надо что-нить хорошее про Сергея Рубцова сказать.
Слушай, а вдруг ТАМ и вправду ТАК?!!! Ужас, ужас, ужас…
Хотя — по Карлу и Рамане — не скажешь, что всё так мрачно.
В общем, пока сам ТУДЫ не придёшь…
Я просто хотел сказать, что мне, чтобы так тускло выглядеть, совсем не нужны двадцать лет непосильной практики. Я за две минуты такое могу соорудить. Достаточно вспомнимть про смвою зарплату:)))
Ир, при всём уважении — этот Лапин — жук тот ещё. Ты уверена, что это не разводка. Жизнь-то его, похоже, это нечто совсем противоположное «предельному развитию».
Да я вообще думал, что они в конце обнимутся и Мурку вместе сыграют.
Я не разбираюсь ни в роке, ни в блюзе, ни в этих именах, но чудеса, которые творятся в этом фильме (музыкальные), даже я, убогий, заметил и почувствовал.
И — отдельная благодарность за самый вкусный кусочек — я его сохранил у себя с ютуба. Но до чего же этот длинный хорош. И короткий неплох… но длинный!.. И Мурку бы ещё:))) в конце.
Кстати, Роман… но всех круче там — по-моему — играл парень, с которым молодой соревновался в конце. Я просто повизгивал от удовольствия, когда смотрел его «игру».
Фраза — просто великолепная.
Через какой только ад меня Господь проводил, чтоб до меня дошло, что подобные состояния — следствия тяжелого, нудного, длительного очищения. И не иначе.
А если попытаться это взять как причину, то… до первого ветерка.
Интересная концепция, я сам порой ей пользуюсь.
Лет десять назад я сказал бы: да именно так оно и есть.
Сейчас я скажу типа… так полезно считать, так легче переносится.
Но когда случается… мне нравится определение — ЖИЗНЬ ИЗ БОЖЕСТВЕННОГО ВДОХНОВЕНИЯ… там нет никаких определений вообще. Просто проживание.
Фильм неплох, но уж настолько очевиден…
Где этот психопат? — внутри учителя. Ведь мир — это только восприятие.
Учителю нужно было не умничать, а очищаться, очищаться и очищаться.
И психопат исчез бы из мира учителя, либо изменился.
Всё просто.
Александр, при всём уважении, я имею в виду то,
то любой человек воспринимает не мир,
а своё восприятие чего-то. Твоё восприятие Евангелия и моё — это два совершенно разных Евангелия.
Твоё восприятие твоей жены и её восприятие каким-то другим человеком…
Это будут два совершенно разных женских образа.
Так твой мир — только твой — по определению.
И ты в нём всегда прав — это же только твой мир!
И каким он у тебя будет… знаешь тоже только ты.
написать-то много можно.
Слушай, а вдруг ТАМ и вправду ТАК?!!! Ужас, ужас, ужас…
Хотя — по Карлу и Рамане — не скажешь, что всё так мрачно.
В общем, пока сам ТУДЫ не придёшь…
А если без шуток — кто для тебя в авторитете?
Я просто хотел сказать, что мне, чтобы так тускло выглядеть, совсем не нужны двадцать лет непосильной практики. Я за две минуты такое могу соорудить. Достаточно вспомнимть про смвою зарплату:)))
А тут — чё-то как-то… странно.
А вот живет ли он так? Отвечает ли за базар?
Я не разбираюсь ни в роке, ни в блюзе, ни в этих именах, но чудеса, которые творятся в этом фильме (музыкальные), даже я, убогий, заметил и почувствовал.
И — отдельная благодарность за самый вкусный кусочек — я его сохранил у себя с ютуба. Но до чего же этот длинный хорош. И короткий неплох… но длинный!.. И Мурку бы ещё:))) в конце.
Через какой только ад меня Господь проводил, чтоб до меня дошло, что подобные состояния — следствия тяжелого, нудного, длительного очищения. И не иначе.
А если попытаться это взять как причину, то… до первого ветерка.
Лет десять назад я сказал бы: да именно так оно и есть.
Сейчас я скажу типа… так полезно считать, так легче переносится.
Но когда случается… мне нравится определение — ЖИЗНЬ ИЗ БОЖЕСТВЕННОГО ВДОХНОВЕНИЯ… там нет никаких определений вообще. Просто проживание.
Где этот психопат? — внутри учителя. Ведь мир — это только восприятие.
Учителю нужно было не умничать, а очищаться, очищаться и очищаться.
И психопат исчез бы из мира учителя, либо изменился.
Всё просто.
то любой человек воспринимает не мир,
а своё восприятие чего-то. Твоё восприятие Евангелия и моё — это два совершенно разных Евангелия.
Твоё восприятие твоей жены и её восприятие каким-то другим человеком…
Это будут два совершенно разных женских образа.
Так твой мир — только твой — по определению.
И ты в нём всегда прав — это же только твой мир!
И каким он у тебя будет… знаешь тоже только ты.