Знаю, тебе знакомо, просто напомню. Игра сознания начинается с возникновением солнца СЧА вместе с небесами небес. (Кулак Самости разжимается). Лучики обладают потенциалами и автоматом становятся пеной радужных миров. Переливчатой пеной фантазии бытия. А в каждом луче — свой причудливый мир, лучи пересекаются ес-сным образом, создавая подобие некоего Единства. Но в корне своем — всякий луч -луч, совершенное Я полное Любви и гармонии. Гармония означает что дисгармонии в принципе не существует, даже если она и кажется дисгармонией, неадекватом))
Да, здесь нет второго — игра разворачивается сразу всей пятерней, а в ней Я, Ты, Мы… вы и погнали)
Кисти руки(как образу конечно) от этой зарядки лишь кайф.
В Я нет ничего ужасного, в нас нет ничего не пристойного
Ты всегда разговариваешь только с Собой. По иному, адвайтически — Самость разговаривает лишь сама с собою, таков ее трюк, каким бы замысловатым образом он не выглядел. Пальцы на руке «персонифицируются» благодаря лишь исходящему контексту.
На кисть смотри, на кулак) если хочешь знать о чем я
Кисти руки(как образу конечно) от этой зарядки лишь кайф.
В Я нет ничего ужасного, в нас нет ничего не пристойного
эт нормальный процесс, солнце:-) физзарядка, но пальцу надоест быть скрюченым и он сделает вместе со всеми — этакое ША-ААААА, граждане
На кисть смотри, на кулак) если хочешь знать о чем я