relsam
это движение назад, к Ядру блаженства и Покоя, к смерти Я
relsam
ДА!
relsam
страх есть порождение движения энергии потока любви сквозь темную зону, это все одно что против шерсти котика гладить)) по шерстке — амур, мур-мур… против — кусь-царап:-)

но это обратное движение НЕИЗБЕЖНО, нет никого кто бы его отменил… и применил
relsam
У меня на соседнем участке молодой папашка голосами бурундуков (или вуди-дятла) из западного фильма хихикает, да громко так. С интервалом минут десять. И детки такие же веселые.
relsam
в черном ящике сидит корова в корове черный прыщ, вот ему
relsam
ты в большой папиной Писе, в качестве сперматозоида)))
и туды, в маму!

И ФССЁ
relsam
да бесполезно, у сознания нет цели… просто игра букв

забей)
relsam
Ой, проще застрелиться мне)
Согласно твоего описания, еще есть вероятность состыковки.
Но если непонятно то, что я многие разы пытался описать — бесполезно…
читай мой блог, мои бредни)) такое предложение
relsam
Опиши немножко, если есть желание. Перетрем)))
relsam
Военный!

Противоборство богов и демонов
На этом барельефе из храма Ангкор Ват изображён популярный в Индокитае мифологический сюжет: боги и демоны перетягивают гигантскую змею, подобно канату. Боги и демоны противоборствуют, однако в совокупности заняты важным делом: их совместными усилиями создаётся «эликсир жизни», и весь мир приводится в движение.

«…Смотри, как устали мы, Брама-создатель!
Мы силы лишились, нам больно, обидно,
Что все еще амриты дивной не видно!»
Тогда одно маленькое облачко неожиданно появилось в небе (как спасательный круг). Оно заслонило работающих от палящего солнца и пролилось свежим дождем. Огонь был потушен. С водой, что стекала после дождя в океан, полились смолы и живительные соки цветов, трав, деревьев.
И в этот момент произошло чудо!
Океанская вода превратилась в молоко. Огромное солнце и луна всходили из-за горизонта, и богиня Данвантари эротично («…любви, красоты появилась богиня…») …

здесь в юморной форме
relsam
А сознание у тебя это что?
relsam
красиво
relsam
Ну да, так оно и есть — проявление потока и его внутренняя составляющая — аватарку у меня смотри — вектор устремлен туда. в дырку-воронку (он центростремительный — движение сознания к ядру=Сердцу). Дырка до поры зияет темной бездной (дипер-зона дип-слип)- но там Свет, в конце тоннеля. Постепенно достигая стадии (где темный сектор тоннеля заканчивается) просветления — пространство становится светлым, сияющим.
Но!!! Благодаря темной зоне и проживается все проявление => мир и человек=вселенная. Снаружи же поток от самого ядра (сухого остатка) является чистейшей сияющей рекой Любви — творящей, идущей на расширение (центробежная сила — лингам Шивы).

Двуликий Янус, прикинь. Божественный гермафродит. Уроборос. — то все древние символы потока Любви.
relsam
:-) это место люди называют ад
люди, но не мы: тьма-пустота
relsam
лингам и дырка, и сношение… и оргазм
relsam
relsam
Тела всех людей и животных, пестрящее разнообразие уникально. И оно есть твое ТЕЛО! ррр
relsam
Имхо.
Немножко фанатично и однобоко. Такая женская подача, женский аспект. Антивоенный, надо признать)))
Но то всего лишь аспект, и ДА, его необходимо открыть. Вернее — сам откроется, когда настанет черед открытия.

«Махабхарата» — это индийский эпос о героях и богах, в котором Господь Кришна пытается наставлять героя Арджуну в том, что не существует свободы выбора и что, несмотря на его миротворческое отношение, он будет вовлечен в битву, в которой уничтожит огромное количество противников — в соответствии со своей судьбой.
relsam
у какая цыпуля))) глянул на фотку — и уже передает! ха))
relsam
а все эти градации — лишь запутывают

любовь=творящий поток=жизнь вечная

вот и вся динамика!