16 октября 2016, 07:21

А что, если и впрямь ускоряется? Информация растет лавино-образно...а подача энергии?

Ускорение замены клеток в организме.

Есть некоторые общие направления, в которых нужно начинать поиск средств регенерации организма. Ваши представления о ДНК не соответствуют действительности. ДНК, которую вы видите в микроскоп и с помощью измерительных приборов, имеет две нити сплетенные вместе. Вы называете это двойной спиралью. В настоящий момент фактически уже существует 12 нитей.

Невидимые нити являются магнитными по своей природе. По этой причине вы не можете их воспринимать своими измерительными приборами. Во многом подобно антенне, эти магнитные нити улавливают вибрации, которые указывают вашему телу, как расти. Именно ваш мыслительный процесс посылает сигналы этой антенне. Когда эти сигналы поступают в систему, они проверяют карту ДНК, чтобы посмотреть, как будет выглядеть новая строящаяся структура.

С каждой клеткой, которая заменяется в вашем теле, буквально рождается новый человек. Кем вы становитесь в результате в каждый момент, зависит от мыслей, которым вы позволяете оставаться в себе. Ваши мыслительные процессы генерировали и все прошлые образцы, получаемые этими антеннами. Ранее каждая клетка вашего организма заменялась каждые семь лет. Теперь этот процесс ускоряется, и ускорение будет продолжать нарастать.

Стив Ротер, «Руководство пo человеческой эволюции»

притырено от группы Инсайдер,
Читать дальше →
15 октября 2016, 17:32

Жизнь совершенно нелогична.

Цитаты из Красной Книги К.Г. Юнга.

«Образ Бога имеет тень.
Высший смысл реален и отбрасывает тень.
Тень – это бессмыслица.
Ей недостает силы, и она не может существовать из самой себя.
Но бессмыслица – это неотделимый бессмертный брат высшего смысла.
Образ Бога отбрасывает тень, которая столь же велика, как и он сам.»
«Я раб, приносящий нечто, но не знающий, что он несет в руке.
Один глаз Божественного слеп, одно ухо Божественного глухо, порядок его бытия пересечен хаосом. Так будьте терпимы к хромоте мира и не переоценивайте его превосходящую красоту.
Если мы обладаем образом вещи, мы обладаем половиной вещи.
Образ мира – половина мира».
«Мой путь – это не ваш путь, потому что я
не могу вас учить. Путь внутри нас, а не в богах,
и не в законах. Внутри нас путь, и истина, и жизнь…
Горе тем, кто живет примерами! Нет жизни в них.
Если вы живете в соответствии с примерами, вы
живете жизнью этого примера, но кто будет
жить вашу жизнь, как не вы сами? Так живете сами.
Есть только один путь, и это ваш путь.
Да пойдет каждый своим путем»…

Читать дальше →
25 сентября 2016, 19:20

се ля ви

Ничего не случилось под деревом Бодхи… молвил когда-то Будда…

Но мы вам твердо заявляем: Мы с этим категорически не согласны!
23 сентября 2016, 15:55

Унабомбер: Подлинная история.

Из Википедии:
Теодор Джон Качинский, также известен как Унабомбер, англ. Unabomber — от «University and airline bomber»; 22 мая 1942, Чикаго, Иллинойс) — американский математик, социальный критик, террорист, анархист и неолуддит, известный своей кампанией по рассылке бомб по почте.

Уже в раннем возрасте выделялся среди других детей, так как был вундеркиндом. Был зачислен в Гарвардский университет в 16 лет, получил степень бакалавра и позднее получил степень доктора философии по математике в Мичиганском университете. Стал старшим преподавателем в Калифорнийском университете в Беркли в 25 лет, но уволился двумя годами позже.

В 1971 году ушёл жить в хижину без электричества и водопровода в Линкольне (Монтана). Там он начал осваивать навыки выживания, чтобы стать самодостаточным. Качинский решился на массовую рассылку бомб после того, как увидел, что возле его дома начали строительство дороги. С 1978 по 1995 год Качинский отправил по почте 16 бомб, целями были университеты и авиалинии. В результате взрывов посылок погибло 3 человека и 23 было ранено. 24 апреля 1995 года Качинский отправил письмо в «Нью Йорк Таймс» и пообещал «воздержаться от терроризма», если «Нью-Йорк Таймс» или «Вашингтон Пост» опубликует его манифест. В своей работе «Индустриальное общество и его будущее» (также называемой «Манифест Унабомбера») он объяснял, что его бомбы были крайней мерой, но всё-таки необходимой для того, чтобы привлечь внимание к процессу уменьшения человеческой свободы в обществе из-за современных технологий, требующих крупномасштабной организации.

и ФИЛЬМ


Теодор Качинский по кличке Унабомбер никогда не отличался от остальных. Он был обычным парнем, окончил университет, стал преподавать математику. Но однажды в его голове появилась мысль о терроризме. Никто не знает, что подтолкнуло его на это. Первая созданная им бомба взорвалась в ноябре
Читать дальше →
10 сентября 2016, 20:15

заметки

1. Распознавать, с ЧЕМ связана природа страха и потребность в самозащите. (все реакции по отрицанию — защите крутятся вокруг жесткой фиксации на образе себя, а в безличностном случае на тонком состоянии — естьности)

2. Распознавать, с ЧЕМ связана природа пофигизма как невовлечение в реакции от указанных в первом пункте присадок. (а природа сия находится глубже уровня естьности)
9 сентября 2016, 20:40

Мощь вихреобразного потока. Черновики, размышлизмы по теме.

Парадокс заключается в том, что со стороны движения идущего от центра (центр этот величают Солнцем Солнц, Сердцем Всего с началом в Истинной природе — природе Будды и тр.тр. тр.) явление называют Богом, Силой Бога, Словом Бога, Волей Бога, Его Любовью. Творцом.
И движение разворачивается (спиралью) по шкале. Шкале частотности, скорости вращения энергии, вещества ли…
Если в начале зарождения движения частота вращения очень высока (само Сияние и Совершенство!), то с приближением к периферии вращения (в области где энергия трансформируется в материю, а свет тает во тьме, ян переходит в инь… и т. д. Здесь как угодно можно выражаться) и расширения амплитуды разбега вращения — скорость вращения замедляется, вплоть до состояния Нуля. Состояние упомянутое есть затемнение или неведение. Неведение природы Будды. Здесь эта Природа накрывается медным тазом:)
И тем не менее остается незатронутой! «И свет во тьме светит и тьма не объяла его.» Незатронутой по причине того, что: вихрь разворачивания Творения зарождается далеко отнюдь не в пустотном месте (хотя и пустотность проявляется как черт из табакерки одновременно с потоком… вернее с множеством потоков… где каждый Поток есть обособленный Путь Бога… и соответственно человека). Он буквально взрывается из океана Покоя и Блаженства, но по прежнему остается и пребывает в этой океаничности, как волна в океане. Более того, сама океаничность является производной сознания. Так как проживается и осознается… таких осознающих особей испокон принято называть Святыми:)

Далее, если уже пошло такое линейное описание.
Разбег силы творящей… меняет свое направление вращения на противоположное. Происходит ввинчивание силовой структуры. Ян в инь. Поток заворачивается сам в себя. Теперь он центростремительный. Сознание буквально образует тоннель, темный тоннель. А в центре его (кажется что в конце тоннеля) Свет, все тоже Сердце… к которому устремляется «темная» психическая энергия.
И вуаля, пожалте — морковка просветления
Читать дальше →
17 апреля 2016, 18:19

информационная диета...полезна для здоровья

Если вы думаете, что сможете компенсировать это искажение путем внутреннего созерцания, — вы ошибаетесь. Даже банкиры и экономисты, у которых есть реальные стимулы сопротивляться новостным угрозам, оказались беспомощными. Единственное решение — полностью отрезать себя от потребления новостей

Потребители новостей рискуют собственным здоровьем. Другие побочные эффекты: страх, агрессия, туннельное мышление и десенсибилизация…

Новости питают мать всех когнитивных искажений — склонности к подтверждению своей точки зрения…

Your text to link...