29 июля 2012, 18:18

истина

К истине нет какого-то пути. Она живая и, следователь­но, изменяется. Она не имеет постоянного места, фор­мы, каких-то установок, не имеет философии. Когда вы увидите это, вы поймете, что истина такая же живая, как вы сами. Вы не можете выразить себя и быть жи­вым через статику, собрать воедино формы через стилизованные движения.

Брюс Ли — «Тао Джит Кюн До»
29 июля 2012, 13:40

Обнажающее внимание



Хотя ему и дают много имен, тщательно продуманных и благозвучных, но по сути – это твое сиюминутное осознание. И если кто-то хочет найти что-то иное, это как если бы дома у него был слон, а он бродил бы всюду в поисках его следов.

Читать дальше →
29 июля 2012, 13:25

А почему? — А потому что… )

Тебе нужен ответ? — Выбери любой какой нравится..) И он будет правильным…
А почему? — А потому что… ))
Потому что когда ты выбираешь — Ты, именно ТЫ, не выбираешь…
Когда это Понимаешь — Существование поздравляет Себя смехом и слезами… ))
29 июля 2012, 13:17

Светик, с Днём Рождения!

Сегодня День Рождения у Светы (ayurveda-kiev)
Светочка, хочу поздравить Тебя с «Днём Рождения»!

Желаю, что бы каждый миг был наполнен для тебя необычностью, неповторимостью, бесподобной красотой!
Желаю видеть свою уникальность и любить все её проявления!
Желаю вновь и вновь открывать непредсказуемость этого мира и наслаждаться тем, что не может быть иначе!
Спасибо, что ты с нами, обнимаю!:)
29 июля 2012, 12:26

Тебе ищущий .

Для тебя ни когда не наступит покой. Ты всегда будешь беспокоиться о не реализованных целях или о том чего бы тебе ещё достичь. Но то, что ты есть не нуждается в покое, оно вообще ни в чём не нуждается, поэтому незачем беспокоится по какому либо поводу, а уж тем более о покое. :)