22 апреля 2012, 15:32

Наш Драгоценный Мастер совсем скоро в Киеве!

Дракон
Сатсанги Дракона (Нго-Ма) в Киеве!
27 апреля: 18:00 — 22:00
28 апреля: 12:00 — 16:00
29 апреля: 12:00 — 16:00

Место проведения: некафе БеседниZzа (пер. Шевченко 7/1, 100 м. от Майдана Незалежности)
www.facebook.com/groups/besednizza/doc/169030626550168/
vk.com/besednizza

Орг.взнос за день занятий в Киеве: 120 грн

Запись по телефону 050 3834414 или по email: ishine@mail.ru

Следующий сатсанг в Москве будет 17-20 мая!
22 апреля 2012, 15:07

Сейчас- есть покой. Остальное уходит само собой

Мадукар «Единство. Ясность и радость жизни через адвайту»

Меня совершенно не интересно, почему все сущее возникло миллиарды лет назад. Для меня это абсолютно не важно. Начало в Сейчас! Именно сейчас есть покой! А вы интересуетесь чем-то, потому, что не хотите посмотреть на то, кто вы есть на самом деле. Лучшие умы, а вы-один из них, пытались объяснить мир, Вселенную, Бога. С незапамятных времен они использовали для этого вопрос «Почему?». Этот вопрос уводит вас от самих себя. Только вопрос « КТО Я» приводит вас к самих себе

.
22 апреля 2012, 15:04

Все вопросы решаются в ответе Я ЕСМЬ

Мадукар «Единство. Ясность и радость жизни через адвайту»

Это наилучшая ответственность, которую вы могли бы для себя найти: " Я есмь". Другие вопросы, по поводу Бога и Вселенной, решатся попутно сами собой. Вопросы возникают из Я и вновь в нем растворяются. Я очень благодарен. Я нахожу жизнь удивительной, но уважаю и то безумие, которое я пережил. И меня тоже когда-то помотало по «американским горкам» счастья и страданий. Было и то, и другое, боль и экстаз, большие огорчения и большие наслаждения.

22 апреля 2012, 14:47

:)))

На самом деле нет никакого- то пути )) никого-то чтобы куда-то идти по нему.Нечего достигать нечего обретать, так как и не зная этого ты уже дома…
22 апреля 2012, 12:46

...и все выбирают виселицу.

Один человек совершил преступление. Его поймали и привели на суд к королю. За его деяние полагалась смертная казнь, но король предложил ему самому выбрать свою судьбу: либо быть повешенным, либо попасть за большую, чёрную, страшную стальную дверь. Преступник подумал и выбрал виселицу. Когда на шею ему накинули петлю, он вдруг сказал:
— Мне стало любопытно: что там, за той дверью?
Король рассмеялся:
— Да вот, понимаешь ли, забавная штука получается. Я всем предлагаю этот выбор — и все выбирают виселицу.
— А за дверью-то что? — допытывается преступник. — Я всё равно уже никому не скажу, — добавил он, указывая на петлю.
Помолчав, король ответил:
Там — свобода. Но люди так боятся неизвестности, что предпочитают ей верёвку..
.