20 апреля 2012, 00:17
20 апреля 2012, 00:08
Хун Цзычен Вкус корней

… Величайшая победа в этом мире не заслуживает и слова похвалы. Величайшее преступление в этом мире не заслуживает и слова порицания.
… Навозные личинки утопают в нечистотах, но, превратившись в цикад, пьют росу под осенним ветром. Гнилушка не испускает света, но, превратившись в светляка, горит под осенней луной. Нельзя не знать: чистое всегда выходит из грязи, светлое всякий раз рождается из тьмы.
19 апреля 2012, 23:03
БАРАКА... ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ...

Документальный фильм, в который вошли кадры красивейших мест планеты, необычные ритуальные обряды различных племен, съемки в городе и…
Смотреть в онлайне по ссылке: kinobaza.tv/film/66777/%D0%91%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B0_1992#online
19 апреля 2012, 22:47
"ОТЧЕ НАШ" (на арамейском языке)

МОЛИТВА ГОСПОДНЯ
О Дышащая Жизнь! Имя Твое сияет повсюду! Высвободи пространство, чтобы посадить Твое присутствие, представь в Твоем воображении Твое «Я могу» сейчас, облеки Твое желание во всякий Свет и Форму. Прорасти через нас хлеб и прозрение на каждое мгновение. Развяжи узлы неудач, связывающие нас, как и мы освобождаем канатные веревки, которыми мы удерживаем проступки других. Помоги нам не забывать Источник, но освободи нас от незрелости не пребывать в Настоящем. От Тебя возникает всякое Видение, Сила и Песнь. От собрания до собрания. Аминь. Пусть наши следующие действия произрастают отсюда.
БУКВАЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД
19 апреля 2012, 22:09
Несовершенство.

«Осознай, что собственное несовершенство делает тебя идеальным учителем.
Преподавай те уроки, которые постигаешь сам.
Несовершенство — дар, который ты преподносишь себе, дабы в полной мере слиться с жизнью.
Это — часть процесса, направленного на то, чтобы сдаться себе.
Это — приятие себя.»
Стори Уотерс
«Ты Мессия»
19 апреля 2012, 22:03
Свой путь
19 апреля 2012, 21:58
Делись истиной.
19 апреля 2012, 21:55
Чтобы было!!!
Я презираю спокойно, грустно, светло и строго
Людей бездарных: отсталых, плоских,
темно-упрямых.
Моя дорога — не их дорога.
Мои кумиры — не в людных храмах.
Я не желаю ни зла, ни горя всем этим людям,-
Я равнодушен; порой прощаю, порой жалею.
Моя дорога лежит безлюдьем.
Моя пустыня,- дворца светлее.
За что любить их, таких мне чуждых? за что убить их?!
Они так жалки, так примитивны и так бесцветны.
Идите мимо в своих событьях,-
Я безвопросен: вы безответны.
Не знаю скверных, не знаю подлых; все люди правы;
Не понимают они друг друга,- их доля злая.
Мои услады — для них отравы.
Я презираю, благословляя…
Людей бездарных: отсталых, плоских,
темно-упрямых.
Моя дорога — не их дорога.
Мои кумиры — не в людных храмах.
Я не желаю ни зла, ни горя всем этим людям,-
Я равнодушен; порой прощаю, порой жалею.
Моя дорога лежит безлюдьем.
Моя пустыня,- дворца светлее.
За что любить их, таких мне чуждых? за что убить их?!
Они так жалки, так примитивны и так бесцветны.
Идите мимо в своих событьях,-
Я безвопросен: вы безответны.
Не знаю скверных, не знаю подлых; все люди правы;
Не понимают они друг друга,- их доля злая.
Мои услады — для них отравы.
Я презираю, благословляя…
19 апреля 2012, 21:52
Выбор

«Мой выбор — принять лишь то, что резонирует, и отбросить все остальное.»
Стори Уотерс
«Ты Мессия»
19 апреля 2012, 21:48
Дурак и мудрец.
«Дурак всё знает, а мудрец во всём сомневается»
«Жемчужины мысли». Источник: www.inpearls.ru/comments/266284
«Жемчужины мысли». Источник: www.inpearls.ru/comments/266284