| Дата и время: |
17 ноября 2017 18:30
19 ноября 2017 18:00
|
| Адрес: |
Беговая аллея, 11. Отель "Бега", конференц зал |
| Контактный телефон: |
+7 (968) 755-01-63 Александр |
| E-mail: |
premadvait@gmail.com |
| Стоимость участия: |
2000 рублей/день |

Сатсанги Нго-Ма в Москве
Расписание встреч:
17 ноября (пятница) — с 18.30 до 22.30
18 ноября (суббота) — с 14.00 до 18.00
19 ноября (воскресенье) — с 14.00 до 18.00
Участие без предварительной записи.
Место проведения — Беговая аллея, 11. Отель «Бега», конференц зал (метро
Динамо,
Беговая)
Стоимость участия: 2000 рублей/день
E-mail: premadvait@gmail.com
| Дата и время: |
20 октября 2017 18:30
22 октября 2017 18:00
|
| Адрес: |
Беговая аллея, 11. Отель "Бега", конференц зал |
| Контактный телефон: |
+7 (968) 755-01-63 Александр |
| E-mail: |
premadvait@gmail.com |
| Стоимость участия: |
2000 рублей/день |

Сатсанги Нго-Ма в Москве
Расписание встреч:
20 октября (пятница) — с 18.30 до 22.30
21 октября (суббота) — с 14.00 до 18.00
22 октября (воскресенье) — с 14.00 до 18.00
Участие без предварительной записи.
Место проведения — Беговая аллея, 11. Отель «Бега», конференц зал (метро
Динамо,
Беговая)
Стоимость участия: 2000 рублей/день
E-mail: premadvait@gmail.com
Нисаргадатта Махарадж прекрасно сказал. «Как только вы понимаете значение Я, не останется даже места для я. Понимайте это до конца и будьте в этом, тогда со временем вы станете этим. Всему свое время.»
Духовные искатели собирают знания, чтобы стать просветленными.
Но, не знания делают человека просветленным, а просветление делает человека знающим. «Знать» может только эгоистичный человек, просветленный — и есть знание. Единственное, что нужно знать искателю — это практику, чтобы сбросить эго.
Духовные искатели практикуют любовь, прощение, приятие и служение другим, чтобы стать просветленными.
Но, любовь, прощение, приятие и служение не сделают человека просветленным, это просветление создает истинную любовь, прощение, приятие и служение. Пока человек не просветлен, любая его добродетель эгоистична. Быть непросветленным и называть себя любящим — это взаимоисключающие параграфы.
Вывод: практика, практика и еще раз практика. Конечная цель, которую рано или поздно надо достичь — это сбросить эго, и сделать это можно только сейчас
Есть мысли — исследуй, чьи они.
Нет мыслей — наслаждайся…
И ничего третьего, все остальное бессмысленно…
как льдинка весной
растаял не спеша
камень на сердце
Имею желание пробудиться, но не имею возможности. Имею возможность купить смартфон, но не имею желание. И не пью.
Нет у меня смартфона. Нееету. Все трещат — купи, купи. Сабрался с духом, даже деньги взял. Зашли с дочкой в магаз. «За десять рублей что-нибудь симпатичное и со вкусом предложите», — попросил я подошедшего продавца. Мальчик ткнул пальцем в «Леново». А чё, мне понравился. Думаю: «Может уже и купить спонтанно? Чтоб не мучиться». Маякую глазами дочке. Она мне говорит: « Надо с этой идеей переспать». Пошел с ней спать. «Да нахрен он мне нужен!!! Таскай потом эту шпалеру! Я иду в цех, беру очки в футляре, карандаш, папку с бумагой, рулетку, и еще эту блестящую красивую вещь суй в карман. А если уроню на бетонный пол с металлическими стружками?»,- думал я. Еще много чего я думал. Так и переспал в конечном итоге с этой идеей и бросил ее как и все остальные.
… что не получается простить, нужно лишь для одной
цели — это помогает самоопределяться. Так мы себя находим.
В ином случае это просто ментальный шум.
Главный научный результат Монреальского протокола: антропогенно-фреоновая гипотеза опровергнута и перешла в разряд домыслов
Озоновый слой атмосферы не нуждается в защите

Атмосфера
МОСКВА, 17 сентября 2017, 12:26 — REGNUM «Озоновый слой не нуждается в защите», — заявил на пресс-конференции в ИА REGNUM 15 сентября 2017 года «От Монреальского протокола к Монреальскому трибуналу» заведующий отделом озонного мониторинга Центральной аэрологической обсерватории Росгидромета РФ Григорий Крученицкий. Он подчеркнул, что «все изменения, которые мы наблюдаем с середины 70-х годов, когда начался шум из-за так называемого истощения озонового слоя, вызваны его естественной изменчивостью».
Раскрыты подробности избиения певца Макаревича в Харькове
Стало известно о связи Галкина и Меньшовой
Во как оборзели! Уже не стесняются. А вы всё Путин, Путин
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
В числе «естественных факторов» Г.М. Крученицкий назвал сезонные изменения и те, которые связаны с колебаниями орбиты Луны — цикл длиной в 18 лет. А тренд истощения озонового слоя Земли, который стал основой принятия Монреальского протокола 1987 года, специалист назвал «кажущимся».
Как известно, шум 30 лет назад поднялся в связи с «обнаружением» озоновой дыры в районе Антарктиды (озоновая дыра была открыта еще в 50-е годы). «Естественная изменчивость долговременных изменений, то есть тех, которые обусловлены приливными колебаниями с большими периодами, особенно велика именно в этой области», — отметил Григорий Крученицкий. Другими словами, в зависимости от времени года и движения Луны по орбите озоновый слой демонстрирует периодические изменения разной периодичности. Нисходящая фаза длительного колебания была объявлена Монреальским протоколом нисходящим трендом. Из многочисленных гипотетических объяснений нарастания разрушения озонового слоя была выбрана фреоновая гипотеза, не имевшая и так и не получившая за 30 лет подтверждения. По этой гипотезе, главными виновниками разрушения озона атмосферы объявлялись
Читать дальше →
Когда уже ум наконец успокоится?!