Когда ты понимаешь, что все происходящее это сон, что важность объектов и само их создание распределяется тобой, то жить ты после этого можешь только посредством управляемой глупости.
Но не переусердствуй!
Если тебя убьют во сне, то тебя, как персонажа, не станет, сон следует своей инерции и нельзя грубо менять его течение, просто не получится — можно манипулировать лишь тем, что уже создано.
Читать дальше →
Просто запускай танк, езди, но не стреляй, и наблюдай за поведением слетающихся стервятников.
Вместо танка можно подставить что угодно: бухло, пост, любовь, и т.п.
«Нет других» это не значит, что их именно НЕТ.
Просто фактически мы не можем знать — есть они или их нету, енти «другие», ибо все что мы видим и знаем — находится В НАШЕМ восприятии, из которого невозможно выбраться, разве что к богу, но к другим — никак.
Все о них говорят, но ПО ФАКТУ — никто никогда их не видел. (Ф качестве практики повышения самааценки, могу сказать, что этот пост гениален!
В нем вся суть НЕ2 и фсей истины!)