Все печали, горести, страдания ,, принимай как прикосновение Отца, перд обьятием блудного сына!
Все радости, удволетворения, счастье...,, сранивай с фантиками, валяющимися при дороге...
Блаженство — всегда бездомно, всегда бродяга.
У счастья есть дом, у несчастья есть дом, но у блаженства дома нет.
Оно как белое облако, у которого нигде нет корней.
Был один рыжий человек, у которого не
было глаз и ушей. У него не было и волос,
так что рыжим его называли условно.
Говорить он не мог, так как у него не
было рта. Носа тоже у него не было.
У него не было даже рук и ног. И живота
у него не было, и спины у него не было, и
хребта у него не было, и никаких внутреннос-
тей у него не было. Ничего не было! Так что
не понятно, о ком идет речь.
Уж лучше мы о нем не будем больше говорить
***
Читать дальше →