20 августа 2021, 09:51
Всем влюбленным виртуально.
Отношения в виртуале — по сути наше воображение, которое нельзя потрогать в живую, пощупать на наличие живой формы. Даже если человека живьем знаешь, а он написал что то то и забыл может, так как съехал куда нибудь, ну хоть в пустыню хоть на тот свет. А ты ждешь мол. Эти воображаемые картинки только в воображении же товарищи!.. Можно просто любить эти картинки, а попросту свое прекрасное воображение. И мне нравятся некоторые виртуальные персонажи и даже чуточку влюблен. Так любой из них куда нибудь завтра съедит…
Я вот бывает влюбляюсь на яву. Сейчас тоже есть несколько женщин которые нравятся и я по своему влюблен… А знаешь какой кайф вот так любить и знать, что взаимности от туда не будет. Ну а если и будут знаки внимания, о они слабей, чем сам любишь просто так.)
Я вот бывает влюбляюсь на яву. Сейчас тоже есть несколько женщин которые нравятся и я по своему влюблен… А знаешь какой кайф вот так любить и знать, что взаимности от туда не будет. Ну а если и будут знаки внимания, о они слабей, чем сам любишь просто так.)



