В навязчивых мыслях я вижу кино о себе, где я «супер герой», а в реальности все не так как в «кино», то где тут конфликт, на котором сидит третий угол?
Сейчас напишу не про тот, который обычно, но этот тоже считаю бетоном. Произошла ситуация и я ничего не нашел лучшего, кроме как сделать то, чего от меня хотели. Чувство какого то забетонированного себя. ну и я просто остался с ним. и варианты пришли. И этот бетон как чувство тупости какой то:)
Пару минут назад задал себе вопрос: Кто это все на себе несет? Вышел к отождествлению: Я — парень. Когда вышел на парня — столько всего стало отпускать.
Вот чисто для прикола представить себе такую ситуацию…
Входя сюда на сайт, я отождествляюсь с персонажем «Ганеш» и действую как бы от его имени. Ганеш может уйти с сайта, может прийти на сайт и писать там всякую хрень, дискутировать с другими персонажами и все такое. Ганеша могут заблокировать и разблокировать. Это ясно. Все происходящее происходит с персонажем. Азбука.
А может ли персонажу «Ганеш» прийти в голову идея «подвесить» сайт, скажем, вирусом? Если он может писать, читать, спорить, приходить и уходить — может ли он (чисто теоретически, конечно!) закапутить весь сайт, включая и свой собственный аккаунт?
Может. Ведь смог же он написать эти самые строчки.
А не скрыт ли здесь, в этой метафоре, тот самый тайный ключик, которым отпирается кое-какая очень интересная дверца?
Только компьютерных дискуссий, плиз, прошу не разводить. Я в компьютерах ноль. Тем более, Ганеш ))))