mob
Бывает.)
mob
Так что места заняты. Зря Александр старается .
DARK
Не Рассматривай

— НАС

Из

Обманчивой — Идеи

— разделения...)))
Gross_Kino
*** Осторожно люди… но это не надолго. © Мать Земля *** где-то из мемов :D

… есть… боги, по имени «Бессознательные существа» – с происхождением сознания эти боги оставляют существование в этом сонме. И вот может произойти так, монахи, что то или иное существо, оставив существование в этом сонме, достигает здешнего земного состояния. Достигнув здешнего состояния, оно оставляет дом и странствует бездомным. Оставив дом и будучи бездомным, оно, благодаря усердию, благодаря усилию, благодаря прилежанию, благодаря серьезности, благодаря правильному умонастроению, обретает такую сосредоточенность разума, что вспоминает сосредоточенным разумом возникновение своего сознания, но не вспоминает другого, кроме этого. И оно говорит: «И свое «я», и мир возникли без причины. Отчего же это? Потому что прежде меня не было, теперь же я есть; не существовав, я вступил в существование».

… Брахмаджала-сутта: сеть совершенства.



:DDD

Жажда и неведение — оно такое практически для всех нас..:DDD
Radha
Одиночка не один, он среди людей: в миру, но не от мира. Спецом ничё не ищет, но планирует))
Radha
и у меня лох-бодх)) тили-тили, трали-вали))))
Radha
)))
Radha
Кстати, Дракон неоднократно (на моей памяти, как минимум — дважды) упоминал, что Ренц — перерожденный Рамана.
— я еще одну сказку слышала: к Дракону приходил сам Падма)
Radha
Ахинея — Это — Вызов

— Нашему

Интеллектуальному Комфорту...))
-вас там много
Radha
у него ранее был затык, сейчас он расслабился слегка и поэтому потёк), только вот чем, он это не ощущает)
Radha
00
DARK
— Удивление

Признак

— Живого Ума…

Ахинея — Это — Вызов

— Нашему

Интеллектуальному Комфорту...))

DARK
Падают — Вверх...))
DARK
Умиротворение

— Через

Безразличие

— Когда

Все — Равно

Но

С — Улыбкой...)

DARK
Сидящий — у — Костра

— и — Есть

Сам — Огонь...
DARK
Стремишься — Схватить

— Ветер

Останешься

— с пустыми руками...
LiFoxy
Ну, если считать, что самые сильные Учителя, в чьи Учения закралась ошибка — вынуждены возвращаться в этот мир, чтобы эту ошибку исправить — возможно, что и «бедный».

Кстати, Дракон неоднократно (на моей памяти, как минимум — дважды) упоминал, что Ренц — перерожденный Рамана. На основании чего он это утверждал и насколько достоверно это утверждение — не знаю и судить не берусь, просто обозначаю, как факт.
Amitola
Так я чую что ты тут вещаешь. Гордыню в чистом виде. Если бы я один видел, то можно подумать, что ошибаюсь, а так большинство видят.)
bodh45
а откуда тебе знать, если ты из нее не выходил ни разу… так фантазии. про царские палаты)
LiFoxy
Сны — тоже опыт, в таком случае