byedpi.ru.malavida.com/android/
А не пох?
У тя кома — это нирвикальпа. Свидетель — это сахаджа
Сашке надо помочь.
Блять…
.
Скажет!?
Он уже всё понял, только ничего не изменится
но когда протрезвеют… спасибо говорят…
Даун, совсем блчть ее умный, а ему кажется что наоборот, фанатик…
Глючит
Тчк
Пох конечично, счаибр бр
И всё равно…
Я.
.
А не пох? Вообще так то.
Все ж давно известно.
Ну и жисть продолжается. Чо переживать то. Наливай да пей
а то получаешься балабол бульбашский…
Есть… Только…
Я.
.
Пропадет парень. Сопьется или в психушку попадет.
Так и живём!)
.