Radha
еще, забыла, вот этот впн грузит:
byedpi.ru.malavida.com/android/
АудиоМузON    52   
svarupa777
не… пока он алкаш… не понимает что дебил
Put333nic
Он давить будет до талого, даже понимая, что дебил

Блять…

.
vasistha
Да бери… На.
Put333nic
Черт есть черт
Put333nic
Ты уверен?
Скажет!?

Он уже всё понял, только ничего не изменится
vasistha
И ты бог. Просто из омрачения не видишь очевидного.
svarupa777
алкаши не просят…
но когда протрезвеют… спасибо говорят…
Put333nic
Дебил…
Даун, совсем блчть ее умный, а ему кажется что наоборот, фанатик…

Глючит

Тчк
Put333nic
Он такой тоже бог, как у Андрюхи тире, что надо ставить
svarupa777
конечно… ежели ты бог…
Put333nic
А не пох?

Пох конечично, счаибр бр

И всё равно…
Я.

.
Put333nic
Отдай, Эл, ла и ладно. Тебе жалко чели
vasistha
Он. все он… И я конечно. И ты.
А не пох? Вообще так то.
Все ж давно известно.
Ну и жисть продолжается. Чо переживать то. Наливай да пей
Put333nic
И этот человек мне говорит, что я НЕ-я, блять. Ладно. Остыли.
svarupa777
У тя кома — это нирвикальпа. Свидетель — это сахаджа
подтверждай
а то получаешься балабол бульбашский…
Scharok
Сашке надо помочь.
так он же не просит. Зачем?
Put333nic
А вообще… То

Есть… Только…
Я.

.
vasistha
Да что мы все обо мне да обо мне. Сашке надо помочь.
Пропадет парень. Сопьется или в психушку попадет.
Put333nic
Эд, а могли бы МЫ, но увы и ах, Мы ничего не можем, это просто игра такая, сасарастратегия, кто то делает ход, и ты блять прям сука сырмяжно уверен, что он то таки его и сделал…

Так и живём!)

.