Scharok
о, что реально, пусто…
обоснуй. Или объясни.
Scharok
воспринимает, к тому, что проявляется…
можно пример «проявленности»?
идея, которая объясняет изменения в отношении к происходящему
полагаю, эта идея не единственная. Чем приглянулась эта?
Sergeys
в чем выражается этот опыт? — в ощущениях?
конечно. Ничего другого у человека нет…

то есть, субъективное восприятие.
вцелом — да… Как отношение того, что воспринимает, к тому, что проявляется…

Идея пустоты — как она влияет на твою жизнедеятельность?
идея пустоты — это всего лишь идея, которая объясняет изменения в отношении к происходящему. Хотя на бытийном уровне все идет своим чередом.
Scharok
за кого, «внучок»?
Scharok
такая идея популярна
по сути — еще одна версия мироздания, ничем не подкрепленная..
что же касается пустоты… то есть такой опыт… и личный
в чем выражается этот опыт? — в ощущениях? то есть, субъективное восприятие.
Идея пустоты — как она влияет на твою жизнедеятельность?
svarupa777
держись дед
Sergeys
с чего такие выводы?
такая идея популярна в восточных традициях… что же касается пустоты… то есть такой опыт… и личный и общечеловеческий, доступный в разных источниках. Именно поэтому все разговоры о истинном я, абсолюте и пр. заканчиваются ничем. Это невозможно ухватить и описать. В принципе. И никто и никогда этого не смог сделать и не сделает. Идея пустотности отражает именно этот факт.
Scharok
тесно становится )
Kleo
На Олимп)))))
DARK
Подобные сравнительные реплики
и вообще необоснованные выводы
прямо Показывают — Уже
Не Просто на — Отсутствие понимания
или Слепое Культивирование — невежества

А

Не Совсем — адекватное восприятие
адептом действительности…

Поясню…

Такие чудовищные противоречия
в — терминах
исходящие из Твоих — ощущений
— на — чей то — счет
в форме вот таких выражений — Как:

не живое — проживание

говорит о не слабом — Мороке…

Приведи Конкретный Пример
— из — Непосредственного Опыта
ЧТО — по ФАКТУ
описывается термином
— Не Живое Проживание?

а Именно

ЧТО — имеется в виду — Под

— ?! Не Живым!?
в — контексте — ?? ПРОЖИВАНИЕ??..

И

на счет — Поздравления…

это на сколько нужно уже — Очуметь
от духовного поиска и возгордится
чтобы поздравлять с таким светлым
праздником — видимо имеющим для Тебя
лично — особое значение

— через такой вот подтекст…
Блог RayadoРИПЛИ    4   
Scharok
давно уже без суеты. На суету сил много надо. Экономлю.
Scharok
ладно
vasistha
На пенсии.
Scharok
Все, что проявляется, нереально. То, что реально, пусто…
с чего такие выводы? — подсказал кто?
vasistha
Когда надо, тогда надо. Не суетись
Scharok
не. Я пенсионер.
vasistha
И ты бог.
Scharok
И ты бог.
куда я попал?! — одни боги…
Scharok
когда надо
вот именно. А кто знает когда надо?
Scharok
это они что б хорошими казаться )