такая идея популярна в восточных традициях… что же касается пустоты… то есть такой опыт… и личный и общечеловеческий, доступный в разных источниках. Именно поэтому все разговоры о истинном я, абсолюте и пр. заканчиваются ничем. Это невозможно ухватить и описать. В принципе. И никто и никогда этого не смог сделать и не сделает. Идея пустотности отражает именно этот факт.
Подобные сравнительные реплики
и вообще необоснованные выводы
прямо Показывают — Уже
Не Просто на — Отсутствие понимания
или Слепое Культивирование — невежества
А
Не Совсем — адекватное восприятие
адептом действительности…
Поясню…
Такие чудовищные противоречия
в — терминах
исходящие из Твоих — ощущений
— на — чей то — счет
в форме вот таких выражений — Как:
не живое — проживание
говорит о не слабом — Мороке…
Приведи Конкретный Пример
— из — Непосредственного Опыта
ЧТО — по ФАКТУ
описывается термином
— Не Живое Проживание?
а Именно
ЧТО — имеется в виду — Под
— ?! Не Живым!?
в — контексте — ?? ПРОЖИВАНИЕ??..
И
на счет — Поздравления…
это на сколько нужно уже — Очуметь
от духовного поиска и возгордится
чтобы поздравлять с таким светлым
праздником — видимо имеющим для Тебя
лично — особое значение
полагаю, эта идея не единственная. Чем приглянулась эта?
вцелом — да… Как отношение того, что воспринимает, к тому, что проявляется…
идея пустоты — это всего лишь идея, которая объясняет изменения в отношении к происходящему. Хотя на бытийном уровне все идет своим чередом.
Идея пустоты — как она влияет на твою жизнедеятельность?
и вообще необоснованные выводы
прямо Показывают — Уже
Не Просто на — Отсутствие понимания
или Слепое Культивирование — невежества
А
Не Совсем — адекватное восприятие
адептом действительности…
Поясню…
Такие чудовищные противоречия
в — терминах
исходящие из Твоих — ощущений
— на — чей то — счет
в форме вот таких выражений — Как:
не живое — проживание
говорит о не слабом — Мороке…
Приведи Конкретный Пример
— из — Непосредственного Опыта
ЧТО — по ФАКТУ
описывается термином
— Не Живое Проживание?
а Именно
ЧТО — имеется в виду — Под
— ?! Не Живым!?
в — контексте — ?? ПРОЖИВАНИЕ??..
И
на счет — Поздравления…
это на сколько нужно уже — Очуметь
от духовного поиска и возгордится
чтобы поздравлять с таким светлым
праздником — видимо имеющим для Тебя
лично — особое значение
— через такой вот подтекст…