на кой тебе счет? — бухгалтера придется брать, для бунгало — ЖЭК, для яхты — капитан и матросы всякие, про самолет вообще молчу, сбивают их… Хватит тебе острова. С пальмой.
Есть у меня один знакомый — плохо жил — плохо было, всё мрачно и отврательно, стал жить лучше всех — всё тоже плохо, мир опасен, вокруг прячутся в кустах проблемы — даже когда проблем нет)))
Я это к чему — к тому, что различия, конечно, есть. Но разница небольшая… куда ни пойдёшь — себя потащишь вместе с ворчанием и брюзжанием)))
К цифровому миру молодые люди также приспособятся, как вы приспосабливались, проживая уже не средние века))
Я сегодня у женщины термо-кружку увидела и говорю: «такие кружки, оказывается, в Америке тренд «крутых мамочек». Вот как у женщины вон, видишь, форма другая, неровная». Через час соц сеть уже предлагала купить точно такую же кружку))) А я даже бренд не называла) И списала бы на совпадение, но это происходит так часто, что уже невозможно списывать.
А ещё недавно ребенка в школу записывала и проходил звонок с директором. По завершению звонка автоматически пришло сообщение с «кратким содержанием звонка» — всё, что говорила и что отвечали — как текст. Ну а текст хранить много памяти не нужно. Поэтому всё, что надо и не надо, уже думаю записано и будет записываться и использоваться ещё больше)))) Но как обычно, вряд ли для удобства обычного обывателя)
ну вот чего вы к человеку привязались? — он же не навязывает своё учение, — он его предлагает. Хошь — бери, не хошь — беги. Ну, и само-собой, он будет отстаивать свои взгляды. Человек живет с этим вот уже столько лет. Даже то, что я не разделяю его мировоззрение, это никак не является поводом для срача. Есть у нас Саша йог — и пусть будет )
Почему пошел обслуживать теплосети?
Подвис в 22?
куплю маску кота и сделаю канал в телеграмме!
о том, как прибыльно быть безработным.
Как боги спустились…
Я это к чему — к тому, что различия, конечно, есть. Но разница небольшая… куда ни пойдёшь — себя потащишь вместе с ворчанием и брюзжанием)))
К цифровому миру молодые люди также приспособятся, как вы приспосабливались, проживая уже не средние века))
А ещё недавно ребенка в школу записывала и проходил звонок с директором. По завершению звонка автоматически пришло сообщение с «кратким содержанием звонка» — всё, что говорила и что отвечали — как текст. Ну а текст хранить много памяти не нужно. Поэтому всё, что надо и не надо, уже думаю записано и будет записываться и использоваться ещё больше)))) Но как обычно, вряд ли для удобства обычного обывателя)
'Я Бог!!!
Тебя