Scharok
а веревка — так вообще нарратив! )
bodh45
Оглядываюсь… Чудны дела твои. -. Господи!
AjnaYoga
Котики и собачки тоже живут, хоть не умеют ни читать, ни писать, ни 2+2 сложить. :)
Но, мы же люди. Чем люди отличаются от животных? Интеллектом!
Vit7
головы и шеи нет!
Это иллюзия!
Vit7
Scharok
лучше оглянуться и прояснить сознание. Сможешь?
Amitola
Он просто Титан!)
Erofey
Смыслом свои действия каждый наделяет сам.
Ты хочешь понять смысл каждого?
А они сами понимают?.. Не очевидно ;)))
Vit7
вот поддался этому социуму…
А не надо было!
Кстати, хорошая проверка на разотождествленность. Вот она реальность. Не задевает? Ага… Щас…
AjnaYoga
Если чел пересказывает не думая, верит в чужие фантазии, это о чём-то уже говорит? Значит слабоват умом. Тогда как теперь признаться самому себе, что всё это время верил и пересказывал чушь? Страшно, стыдно. Приходится врать дальше. Как ты говоришь «припёрты к стенке».
Но, можно ведь набраться смелости, честности, ума и таки признаться себе, что ошибался и изменить свою точку зрения? Я думаю, можно.
Scharok
кто чем кормится ) — кто зеленью, кто сказками )
bodh45
После такого разоблачения только повеситься осталось…
Scharok
не стоит никому ничего доказывать, те, кому нужны твои слова — услышат.
Erofey
Да ладно, не прибедняйся!
Ты умный, талантливый человек. Весьма разносторонне развитый.
Если ты не чувствуешь себя успешным в социуме, то социальный успех не всегда показатель. В этом мире часто преуспевают наиболее беспринципные, но не всегда талантливые…
Vit7
Люди и доллар придумали.
И ничего. Живут. Тратят:)
Scharok
Андрюша, к фанатам можно относить только таких как ты, не имеющих своего собственного мнения, живущих по лекалу, начертанному «всевышним». Такие как ты жгли ведьм и ученых. Вы злы и ничтожны, нищи умом и духом. Иди помолись.
Vit7
Самое интересное, что 20 лет назад было немного лучше. Правда работа я тогда в большой энергетике. Ну там парогазовые установки и тэц…
Vit7
ты прав!
AjnaYoga
Вот на этот самообман я и указываю в своих текстах и видео.
Не понимаю, какой смысл себе то врать?
Vit7
Отражаясь и преломляясь в хрустале, свет превращается
А потом кз на линии, и вот ты читаешь Шекспира уже в трех свитерах под двумя одеялами при лучине)))