Если чел пересказывает не думая, верит в чужие фантазии, это о чём-то уже говорит? Значит слабоват умом. Тогда как теперь признаться самому себе, что всё это время верил и пересказывал чушь? Страшно, стыдно. Приходится врать дальше. Как ты говоришь «припёрты к стенке».
Но, можно ведь набраться смелости, честности, ума и таки признаться себе, что ошибался и изменить свою точку зрения? Я думаю, можно.
Да ладно, не прибедняйся!
Ты умный, талантливый человек. Весьма разносторонне развитый.
Если ты не чувствуешь себя успешным в социуме, то социальный успех не всегда показатель. В этом мире часто преуспевают наиболее беспринципные, но не всегда талантливые…
Андрюша, к фанатам можно относить только таких как ты, не имеющих своего собственного мнения, живущих по лекалу, начертанному «всевышним». Такие как ты жгли ведьм и ученых. Вы злы и ничтожны, нищи умом и духом. Иди помолись.
Отражаясь и преломляясь в хрустале, свет превращается
А потом кз на линии, и вот ты читаешь Шекспира уже в трех свитерах под двумя одеялами при лучине)))
Но, мы же люди. Чем люди отличаются от животных? Интеллектом!
Это иллюзия!
Ты хочешь понять смысл каждого?
А они сами понимают?.. Не очевидно ;)))
А не надо было!
Кстати, хорошая проверка на разотождествленность. Вот она реальность. Не задевает? Ага… Щас…
Но, можно ведь набраться смелости, честности, ума и таки признаться себе, что ошибался и изменить свою точку зрения? Я думаю, можно.
Ты умный, талантливый человек. Весьма разносторонне развитый.
Если ты не чувствуешь себя успешным в социуме, то социальный успех не всегда показатель. В этом мире часто преуспевают наиболее беспринципные, но не всегда талантливые…
И ничего. Живут. Тратят:)
Не понимаю, какой смысл себе то врать?
А потом кз на линии, и вот ты читаешь Шекспира уже в трех свитерах под двумя одеялами при лучине)))