вот точно…
Меня бесит вот это — само решается.
Или «все устаканится — всё идет своим чередом» и т.д.
Так и хочется нахлобучить! Ежели у тебя все идет само и устаканивается, то это только потому, что кто-то всё сделал! Возможно ночью, возможно в свободное от работы время. И у тебя получилась иллюзия — что все само происходит… Само происходит только понос или прорыв на трубе или взрыв котла — и то, нужно расследование и обязательно будет виноватый.
Никогда и ничего еще само не решилось. Закончилось? Да… Но не решилось. А заканчивается, как мы все знаем, всё весьма печально. Как наша жизнь:))
Я вполне тебя понимаю. Негодование твоё, к недостойным натянувшим на себя тогу реализованных мастеров. Но будь сильнее этих отбросов, этих спозволения сказать эзотериков.
А я в тебя верю. Ты мощный искатель и в твоем поле многие реализуются.
Оценочные суждения не подкрепленные фактами. Умаляют твои шансы на реализацию. Одумайся Сашка. Не уподобляйся кликушам чуть коснувшимся самадхи, а уже надувшим щеки… Я мол то.
Меня бесит вот это — само решается.
Или «все устаканится — всё идет своим чередом» и т.д.
Так и хочется нахлобучить! Ежели у тебя все идет само и устаканивается, то это только потому, что кто-то всё сделал! Возможно ночью, возможно в свободное от работы время. И у тебя получилась иллюзия — что все само происходит… Само происходит только понос или прорыв на трубе или взрыв котла — и то, нужно расследование и обязательно будет виноватый.
Никогда и ничего еще само не решилось. Закончилось? Да… Но не решилось. А заканчивается, как мы все знаем, всё весьма печально. Как наша жизнь:))
А я в тебя верю. Ты мощный искатель и в твоем поле многие реализуются.
У меня месяц назад вырвали (рвали 1,5 часа!) один — и ничего, живу!
Что ж тебе виднее, как более реализованному товарищу.
все под контролем… дхарма сильна как никогда)