А ты попробуй лопату в руки не брать.
Сядь рядом и тоже визуализируй! Заяви, что уверовал в эффективность метода!
Когда из дома выйти не сможете, может и он лопату в руки возьмёт ;)
Ага… Посмотрел.
Наш Шура мог бы вполне сниматься в кино!
Просто талант. Лучше Крамарова!
Я бы ему даже роль определил. Шура отлично бы сыграл Борменталя в фильме Собачье сердце!
Или доктора Ватсона. Ну приодеть… Котелок там, все дела… Джентльмен!
Так и хочется нахлобучить! Ежели у тебя все идет само и устаканивается, то это только потому, что кто-то всё сделал!
Именно. И как раз дол… бы, рассуждающие, что «все само», становятся причиной затопления, взрывов и прочего.
Они сидели и ждали, когда же оно само сделается…
А потом кто то разгребают все это дерьмо.
И когда работа закончена, появляется такой всесамоист и опять начинает умничать.
И буду его кормить вниманием до последнего!
Пока я или он не помрем:))))
Сядь рядом и тоже визуализируй! Заяви, что уверовал в эффективность метода!
Когда из дома выйти не сможете, может и он лопату в руки возьмёт ;)
Наш Шура мог бы вполне сниматься в кино!
Просто талант. Лучше Крамарова!
Я бы ему даже роль определил. Шура отлично бы сыграл Борменталя в фильме Собачье сердце!
Или доктора Ватсона. Ну приодеть… Котелок там, все дела… Джентльмен!
Оснований так думать было более чем достаточно.
Снег без лопаты с дороже убирается? ;)
Сопоставлять все системы не испытываю потребности.
Дракон мне не интересен. Гнилая личность.
Они сидели и ждали, когда же оно само сделается…
А потом кто то разгребают все это дерьмо.
И когда работа закончена, появляется такой всесамоист и опять начинает умничать.
залей еще на дзен и ВК
В 80 жизнь только начинается!
Это как-то самонадеянно, я щитаю!
Все равно, что отца поучать, как правильно ложку держать:)))