svarupa777
демон во плоти… всех уничтожит своим самадхическим сверярким светом
Vit7
Я люблю Шуру всем сердцем!
И буду его кормить вниманием до последнего!
Пока я или он не помрем:))))
svarupa777
каждый раз проходя любуюсь красотой и статностью… привычка такая… даже испанскую бородку сделал… ну чтобы совсем космос…
Erofey
А ты попробуй лопату в руки не брать.
Сядь рядом и тоже визуализируй! Заяви, что уверовал в эффективность метода!
Когда из дома выйти не сможете, может и он лопату в руки возьмёт ;)
vasistha
Общие фразы. А он мастер. У него ученики. Он помог многим. А ты? Кто ты на рынке недоэзотерик. С мечтами о каких-то сидхах…
Vit7
Ага… Посмотрел.
Наш Шура мог бы вполне сниматься в кино!
Просто талант. Лучше Крамарова!
Я бы ему даже роль определил. Шура отлично бы сыграл Борменталя в фильме Собачье сердце!
Или доктора Ватсона. Ну приодеть… Котелок там, все дела… Джентльмен!
Scharok
это у меня зять по этим делам специалист, я лопатой, а тот визуализирует ) — всё получается! )
Erofey
Я высказал свое отношение.
Оснований так думать было более чем достаточно.
Erofey
И как? Пользуешься?
Снег без лопаты с дороже убирается? ;)
vasistha
Ну вот… Еще минус 3 из заслуг. Взял оскорбил ни зашто ни прошто.
Erofey
Мне достаточно того, что я знаю.
Сопоставлять все системы не испытываю потребности.
Дракон мне не интересен. Гнилая личность.
vasistha
Рабы разгребают. Несчастные ..)) Работа у них такая. чего за них переживать.
Scharok
«все само»
не всегда. Есть ещё мощный способ. Визуализация. Слыхали? )
Erofey
Так и хочется нахлобучить! Ежели у тебя все идет само и устаканивается, то это только потому, что кто-то всё сделал!
Именно. И как раз дол… бы, рассуждающие, что «все само», становятся причиной затопления, взрывов и прочего.
Они сидели и ждали, когда же оно само сделается…
А потом кто то разгребают все это дерьмо.
И когда работа закончена, появляется такой всесамоист и опять начинает умничать.
Scharok
восьмерку, наверное, кривую )
vasistha
Он за теплый унитаз. Без протечек. Вполне понятная позиция.
svarupa777
спасибо саня… щас рассылку корпоративную сделаю…
залей еще на дзен и ВК
vasistha
Ох как я тебя понимаю.
Vit7
лет через двадцать на будет… по 80?
В 80 жизнь только начинается!
Vit7
учить Сварупу драчить?!
Это как-то самонадеянно, я щитаю!
Все равно, что отца поучать, как правильно ложку держать:)))