Я говорю о том что есть такое понятие недостаточности. И жизни в прошлом. Не дающем жить в настоящем.
Есть прошлое и будущее а настоящее проходит мимо.
Так и живем. Со страхом будущего и тоской о прошлом))
знаешь, а этого и не требуется. По какой-бы причине вы не спорили — один остается человеком, а другой… нехорошим человеком. Обсирающий всё и всех, хамящий всем, не умеющий внятно изъясняться, вместо слов пользуя мат и зековские жаргоны, стремящийся всех поучать и залезть на ветку повыше — никак не снискает ни уважения, ни просто приятия. Странно, что жизнь тебя ничему не научила. Видимо, не способен к обучению.
Как говорил товарищ Сталин. У нас уставших нет, кто устал тот на лесоповале отдыхает от интеллектуального труда.
Ну а так то счас какие проблемы? Продал все и на Бали в бунгало… Просветляца.
самое несуразное тут в том, что эти чудаки, будучи материалистами(правда в разной стадии, один лайтовый, другой неподьемный уже)даже не вникают в то о чем сашок тут лепечет, просто защищают его от нападения злых неоадвайтистов))
если бы они начали вникать… разосрались бы на первой минуте)
Да раздрачивает на раз!
Это когда ты сидишь в теплом кресле за компом хорошо рассуждать о разотождествлении, наматывая с умным видом сопли на палец.
А когда в подвале дома, где находится рамка отопления, стоит канализация с полметра и сантехники в жаре и этом зловонье пробивают засор, который возник из за прокладки какой то тупой п… ы…
Или когда радиатор рванул на верхнем этаже и кипятком заливает четыре этажа под ним, с мебелью, оборудованием и склад с товаром на первом этаже, а сантехник бегает вокруг здания и не знает, куда идти, чтобы перекрыть воду…
Самое время про растождествления потрындеть :)))))
Есть прошлое и будущее а настоящее проходит мимо.
Так и живем. Со страхом будущего и тоской о прошлом))
Вам бы пошло. Ну как тот самый… «Завтрак у Тиффани».
Прекрасный опыт проживания.
Ну а так то счас какие проблемы? Продал все и на Бали в бунгало… Просветляца.
Этот вулкан «праведности» затухнет сам по себе.)
О разных фазах человеческих способностей...4.
если бы они начали вникать… разосрались бы на первой минуте)
Это когда ты сидишь в теплом кресле за компом хорошо рассуждать о разотождествлении, наматывая с умным видом сопли на палец.
А когда в подвале дома, где находится рамка отопления, стоит канализация с полметра и сантехники в жаре и этом зловонье пробивают засор, который возник из за прокладки какой то тупой п… ы…
Или когда радиатор рванул на верхнем этаже и кипятком заливает четыре этажа под ним, с мебелью, оборудованием и склад с товаром на первом этаже, а сантехник бегает вокруг здания и не знает, куда идти, чтобы перекрыть воду…
Самое время про растождествления потрындеть :)))))